Почему?

  • Объявление:
    "Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть в разных районах"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Объявление:
    "Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть в разных районах"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у тя шё французы не кажут ?????? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Валет_х
    Объявление:
    "Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть в разных районах"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4ре по десять непредлагать ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Объявление:
    "Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть в разных районах"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Валет_х
    Объявление:
    "Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть в разных районах"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да тебе -то,40-летнюю уговаривать надо,чтобы с тобой осталась... : :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя весна


    Насчёт "пожрать" у меня один ответ..,в семье инвалидов нет,у каждого здоровые руки и ноги..,ни за кем прислуживать не собираюсь..,особенно ,если в таком тоне сказано...


    у нас проще - кто первый дома, тот и готовит. если я возвращаюсь позднее мужа - то соответственно горячий обед приготовить не в состоянии.


    раньше во всяком случае так было - сейчас (пока) я практически всегда к его приходу дома - так что готовлю я. но есть его "классические" блюда - к которым я не прикасаюсь (он сам любит их приготовить).


    вообщем - главное в этом деле - здоровое равновесие. а когда тебе начинают тыкать и требовать - то пропадает всё желание что-либо делать.

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин Но все забываем плохое и остается только прекрасное, ну и пусть что через годы...


    уже эту тему, кажется, мусолили. плохие воспоминания сглаживаются - согласна. но в памяти остаётся зачастую не "доброе и хорошее", а опыт и выводы из одной или другой ситуации. в виде правил исключения ([logische Verknьpfung]): оприделённая ситуация в соединении с другой оприделённой ситуацией провоцирует следующие действия (что-то типа этого).


    т.к. повторное активирование этих действий нежелательно - то ситуации следует исключить.


    например, факт, что мужчина не считает нужным заплатить за коффее пришедшей с ним женщины и не провожает её домой - для меня уже не является показателем богемности, а просто признак дурного тона и невоспитанности.


    вообщем, через годы начинаешь вещи по другому воспринимать (с открытыми глазами) - и тогда удивляешься каждому своему шагу... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    например, факт, что мужчина не считает нужным заплатить за коффее пришедшей с ним женщины и не провожает её домой - для меня уже не является показателем богемности, а просто признак дурного тона и невоспитанности.


    Счас женщины предпочитают платить за "кофе" сами,дабы не быть должными за "кофе",после "кофе" :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Счас женщины предпочитают платить за "кофе" сами,дабы не быть должными за "кофе",после "кофе" :D


    ну так если Мужчина говорит Кельнеру, что рехнунг гетрент........что тада приходится делать то??? ?( 8o


    ну а после такого случая приходится себя абзихерн( на всякий случай)), доставая кошелёк уже, когда приносят рехнунг...))).... =) :D :D

  • так ты его того опереди ,мол мужчина будет расчитываться. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Счас женщины предпочитают платить за "кофе" сами,дабы не быть должными за "кофе",после "кофе" :D


    Всё верно =) Это бывает ещё и в том особом случае,когда он ей не нравится... и его "кофе" тоже :D

  • Может не по теме..но об оплате за кофе..Моя 20-летняя дочь терпеть не может,что бы за неё кто-нибудь платил..считает покушением на её независимость..хотя я сама её так воспитала...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Может не по теме..но об оплате за кофе..Моя 20-летняя дочь терпеть не может,что бы за неё кто-нибудь платил..считает покушением на её независимость..хотя я сама её так воспитала...


    а зря она так , это нисколько не отразится на её независимость ,народ её не поймёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    а зря она так , это нисколько не отразится на её независимость ,народ её не поймёт.


    ну не все такие.......Русский народ конечно воспитаный и привыек платит за женщин.......но есть и исключения ...лайдер... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    а зря она так , это нисколько не отразится на её независимость ,народ её не поймёт.


    некоторые немцы очень даже не против !!! Вот перед такими и надо быть гордой и независимой...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Может не по теме..но об оплате за кофе..Моя 20-летняя дочь терпеть не может,что бы за неё кто-нибудь платил..считает покушением на её независимость..хотя я сама её так воспитала...


    Короче "повезет" ее будущему мужу,если таковой найдеться..... :)

  • В смысле? ..обоснуй.....и почему найдётся?... и почему "повезёт" в кавычках ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().