Очистить компьютер от "картинок"...


  • это серьёзно

  • 8o 8o 8o
    я тож поиск запустила.........кошмар просто.............море фоток которые я уже давно удаляля........и все смайлы с МСМ, который давно деинсталировала.......Аськи и тому подобных........почему они остаются висеть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ту программу по совету запустила,нифига она ето не удалила.
    .


    Значит еще Temp почисть. Вместо "Administrator" - под кем заходишь...
    C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Lokale Einstellungen\Temp
    Или той программой, отметь еще птичкой Temp.

  • Канеффно серьезное. :D



    Дело в сыне который каждый день считает что я на сигареты выкидываю по 1800 евро в год.А е сли он када нибудь наткнется на всякие фото,что он начнет считать? ?(Мужу моему пофиг,у него журналы с машинками есть,боше ему ни фига не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • А вы все знаете где ети фото лежат? А то меня папку попросили назвать.


    Есть ли у кого нибудь неприличные фото,при условии что никто из вас на неприличные сайты не заглядывал?


    Оч интересно.

  • А говорят же что если чел свой комп продаст,предварительно все стерев,то спецы востановят все до основания.Ничего не стирается основательно даже после переустновки Окон.


    Видела передачу Штерн.Купили специально нп ИБей фестплаты подержаные чистые.И восстановили все до капли,а потом приходили к продавцам и рассказывали им все.Они были в шоке.Так как у многих из них семейного характера информация находилась в компе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Видела передачу Штерн.......


    A форум не читаешь? ;) Зачем какой-то штерн?
    Заходи, научим: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да господи мальчики.Заходите к нам в Цветы нашей жизни,мы вас тоже кое чему научим)))))))))) :D


    Нужно заниматся всем своим делом.Я ж у вас помощи прошу.Не хочу быть комп гением.ПРошу помощи как слабая женщина :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Да господи мальчики.Заходите к нам в Цветы нашей жизни,мы вас тоже кое чему научим)))))))))) :D


    Нужно заниматся всем своим делом.Я ж у вас помощи прошу.Не хочу быть комп гением.ПРошу помощи как слабая женщина :rolleyes:


    Они тебя сейчас в другие Темы похожие направят..(некоторые))... :D ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Нужно заниматся всем своим делом.Я ж у вас помощи прошу.Не хочу быть комп гением.ПРошу помощи как слабая женщина :rolleyes:


    Посмотри чуть выше ..... Я ж тебе даже адрес папки дал, сотри там все....

  • Цитата

    Они тебя сейчас в другие Темы похожие направят..(некоторые))...


    не я лучше с девчонками дальше.А мальчишкам моей улыбки и признания что я не учь хватит.А отправлять мну никуда не надо.Сама могу,ток лень :D

  • Мама рОдная! Да что ж это делается-та?! Решил у себя проверить и чуть не ох***ел! В смысле "охренел"! И где ж я всё это дерьмо насобирал-та?

  • мда.........меня эт радует...........я уж подумала Женщины слабый пол и у нас тока заморочки с картинками...........а нет оказывается...)))))


    Вилькомен в наши ряды так сказать.... :P :D :D :D

  • хмммм............пару картинок поглядела...там стоит
    Ort : C:\bsi\illus или C:\bsi\img


    а эт что за орты такие?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Они тебя сейчас в другие Темы похожие направят..(некоторые))... :D ;) :rolleyes:


    А как ты угадала?Я только про это подумал... :D


    А в настройках IE надо поставить галку "удалять все временные файлы и папки при закрытие IE"


    А переменную советую перенести из C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator\Lokale Einstellungen\Temp в просто C:\Windows\Temp


    Цитата

    А говорят же что если чел свой комп продаст,предварительно все стерев,то спецы востановят все до основания.Ничего не стирается основательно даже после переустновки Окон.


    Спеслужбы могут.В легких случаях помогает перезапись поверх удаленного,в сложных-есть спецпрограммы по затиранию инфы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().



  • вот спасиб.....ьуду теперь знать



  • простите...а что такое ПЕРЕМЕННАЯ?

  • Мой компьютер-свойства-дополнительно-переменные среды-изменить:
    текущее значение на
    TEMP %SYSTEMROOT%\Temp
    TMP %SYSTEMROOT%\Temp


    По немецки незнаю как :)