Резьба по яйцам

  • Цитата

    Со слов пользователя volk.alex
    Герб моего города
    "Leverkusen"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты не узнавал у себя а Ратхаусе по повода выставки ручных работ, короче исскуства( в нашем городе делают) пусть посмотрят на что руссландойче способны. Одним словом Молодец. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    ты не узнавал у себя а Ратхаусе по повода выставки ручных работ, короче исскуства( в нашем городе делают) пусть посмотрят на что руссландойче способны. Одним словом Молодец. =)


    вот и я о том же.....над такую РАБОТУ людям показывать......в Фольксхохшуле например))))...начинающим

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Красота.....и много их уже у вас?)


    Привет, Акулина
    готовых работ, или скажем так, того, что мне нравится, штук 10...

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    ты не узнавал у себя а Ратхаусе по повода выставки ручных работ, короче исскуства( в нашем городе делают) пусть посмотрят на что руссландойче способны. Одним словом Молодец. =)



    да нет, нигде я ничего не узнавал, так, для души делаю.
    Да я как-то и не ожидал стольких отзывов, спасибо всем
    Алекс

  • Прикольно! =)
    Ты не скромничай, а на люди выноси свои работы, поинтересуйся в ратхаусе...они тебя направят в нужное русло.

  • Одно название чего стоит. Резьба по яйцам. Прекрасное название для хобби. Так и представляется какой-нибудь Фредди Крюгер или Эдди Ножницы-руки. :D


    Красиво (это уже серьёзно).

  • Пусть даже 10 я считаю что для того что бы показать этого достаточно что бы хаймише дойче увидели ,что у нашего брата руки не под ....... заточены и не только что бы гранёный стакан с водочкой держать.
    Носят же люди свои работы на выставки и по 1 ,по 2 у кого 3 работы.
    Удачи.

  • А это Герб Кёльна:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем volk.alex ().

  • Молодец.отличная работа. =)Но у меня интерес,а скорлько ты их покалол,пока сделаешь одну работу?Ведь это тонкая работа,а скорлупа вещь хрупкая(.Это просто интерес)

  • квота примерно три к одному, это в начале, потом легче становится :-))
    на "тяжёлом" варианте, как например "герб Кёльна", если внимательно присмотреться, можно заметить сколы, но переделывать как-то не стал, может позже опять возьмусь, там видно будет...

  • Молодец,нет слов!!! =)
    А чем закрепляешь уже готовую модель,ну в смысле,как в рекламе "блендамед",или может быть бесцветным лаком,ведь очень всё хрупкое,а сломается жалко,столько терпения и труда.
    Ну,а насчёт выставки,если получится,может быть и услышим,вот прошла выставка "яиц от volk.alex"(ну как от Фаберже).Успехов =)