Примка идет на етих ресиверах

  • Не кто не задавал себе вопрос, почему на "no name" ресиверах показывает а на всех нам знакомых, как DB, Pioneer,OB и многих других малевич.
    Не исключаю что какая та группа из Китая, захотела продвинуть свой продукт и при этом завлекла примку для раскрутки, заплатили бабки за алгоритм и теперь подкидывают нам дешёвку. Премьере каждый раз бороться с хакерами то же наверно в напряг и вот они наверно потихоньку начинают работать с поставщиками каких нибудь ресиверов, которых сделали партию, выкинут по дешёвке а потом прикроют примку. Возможно заключили между собой договор, что такие ресиверы в Германии и Австрии продавать не будут (хотя маленькие партии всегда проходят), что бы абонентов не терять, при этом не лишаются абонентов и получают бабки за продажу нелегальных ресиверов. Или Китайцы заплатили бабки хакерам Диабло за алгоритм и попросили не давать другим, короче вариантов полно но повторюсь, странно просто одно, что на известных нам ресиверах темно, а на дешёвке светло, а это не спроста. Всё моё ИМХО, просто порассуждал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Я всем этим хотел сказать, прежде чем просить поддержку от производителей ресиверов открытие примки, нужно задать себе вопрос, почему примка показывают на данный момент только на не известных нам ресиверах, а на тех, которыми мы пользуемся, малевич. Не даром китайцы потихоньку весь мир скупают :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Может они подготовились(зделали домашнее задание)после того как Прем..уже включала (осенью) MECM.
    Хотя конечно всё это странно.
    Будем ждать

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous
    Не кто не задавал себе вопрос, почему на no name ресиверах показывает а на всем нам знакомых, как DB, Pioneer,OB и многих других малевич.
    Не исключаю что какая та группа из Китая, захотела продвинуть свой продукт и при этом завлекла примку для раскрутки, заплатили бабки за алгоритм и теперь подкидывают нам дешёвку. Премьере каждый раз бороться с хакерами то же наверно в напряг и вот они наверно потихоньку начинают работать с поставщиками каких нибудь ресиверов, которых сделали партию, выкинут по дешёвке а потом прикроют примку. Возможно заключили между собой договор, что такие ресиверы в Германии и Австрии продавать не будут (хотя маленькие партии всегда проходят), что бы абонентов не терять, при этом не лишаются абонентов и получают бабки за продажу нелегальных ресиверов. Или Китайцы заплатили бабки хакерам Диабло за алгоритм и попросили не давать другим, короче вариантов полно но повторюсь, странно просто одно, что на известных нам ресиверах не показывает, а на дешёвке идёт, а это не спроста. Всё моё ИМХО, просто порассуждал.


    вариант1:
    -наверное потому что известные марки уже нахапались,и для них сейчас небольшой перерывчик для подбивки финансов...а эти новые в этот момент хотят немного продвинуться


    вариант 2:
    зачем сейчас скажем опенбоксу так напрягаться и тужиться,если они и так ,в маленьком , но дефиците


    вариант 3:
    никто из известных марок нарваться нехочет первым


    вариант4:
    известные марки не напрягаются либо потому что оборудование не позволяет,либо вопрос времени (короткого) что все будет светло опять.


    а те кто имеет дримбоксы,их по-моему вообще не трогает этот вопрос,ибо на кой иметь такой аппарат не имея шары,это равнозначно тому,что кататься на самолете по автобану :D

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous
    Я всем этим хотел сказать, что прежде чем просить поддержку от производителей ресиверов открытие примки, нужно задать себе вопрос почему именно показывают на данный момент только не известные нам ресиверы, а на тех, которыми мы пользуемся малевич. Не даром китайцы потихоньку весь мир скупают :)



    ты знаешь наверно соглашусь с тобои, у меня зять пару недель назад приехал с казахстана, вернее вернулся с отпуска, был он в калхозе которыи почти отжил свое ну да ладно, так там они пользуются какимито китаискими ресиверами они говорили ему название модели но он пропустил мимо ушеи, говорит что они там нтв смотрят на нем без проблем, и ето не главное, а главное то что у них даже инета нет, они едут в город идут в интернет кафе берут фаилы и везут обратно и програмируют, так когда им зять сказал что мы пользуемся опенами, то ответ получил такои что я был возмущен, они его за ресивер не считают, прошу ни пренимать ето как рекламу или пропоганду, просто помоему есть над чем задуматься.

  • Эрунда это всё.
    Бабка гдето чтото сказала. Это мы уже проходили.
    В Казахстане взломали Viaccеss-2.5, а до Москвы ещё это не дошло, это же не цивилизация. Они по-старинке ещё шарингом пользуются.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Эрунда это всё.
    Бабка гдето чтото сказала. Это мы уже проходили.
    В Казахстане взломали Viaccеss-2.5, а до Москвы ещё это не дошло, это же не цивилизация. Они по-старинке ещё шарингом пользуются.




    ну дело твое верить или нет, но информация точная, и точнее не бывает, а точто китаицы делают конкуренцию вот о чем речь

  • Цитата

    так там они пользуются какимито китаискими ресиверами они говорили ему название модели но он пропустил мимо ушеи, говорит что они там нтв смотрят на нем без проблем


    Смотреть канал НТВ и пакет НТВ совершенно разные вещи и в Казахстане большинство тарелок смотрит на Ямал 201 а там и программировать ничего не надо и ресивер "ChanHong" называется в котором даже сом-порта нет,програмируют jtagом чтобы бисс открывал =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Danja


    Смотреть канал НТВ и пакет НТВ совершенно разные вещи и в Казахстане большинство тарелок смотрит на Ямал 201 а там и программировать ничего не надо и ресивер "ChanHong" называется в котором даже сом-порта нет,програмируют jtagом чтобы бисс открывал =)


    все верно прозванил в казахстан, все так и есть, и сразу по поводу опена узнал, там есть оди и тот 300, просят что бы я им выслал софт, но так как они меня обидели по поводу опена, я им истественно отказал, сказал попробуите сначала глаза от китаицев пошире открыть а потом выводить выводы.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71


    все верно прозванил в казахстан, все так и есть, и сразу по поводу опена узнал, там есть оди и тот 300, просят что бы я им выслал софт, но так как они меня обидели по поводу опена, я им истественно отказал, сказал попробуите сначала глаза от китаицев пошире открыть а потом выводить выводы.


    Ну , средний рессивер , и не надо за него на весь Казахстан обижаться :D , это же тебе не ДримБокс .

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous
    Не кто не задавал себе вопрос, почему на "no name" ресиверах показывает а на всех нам знакомых, как DB, Pioneer,OB и многих других малевич.
    Не исключаю что какая та группа из Китая, захотела продвинуть свой продукт и при этом завлекла примку для раскрутки, заплатили бабки за алгоритм и теперь подкидывают нам дешёвку. Премьере каждый раз бороться с хакерами то же наверно в напряг и вот они наверно потихоньку начинают работать с поставщиками каких нибудь ресиверов, которых сделали партию, выкинут по дешёвке а потом прикроют примку. Возможно заключили между собой договор, что такие ресиверы в Германии и Австрии продавать не будут (хотя маленькие партии всегда проходят), что бы абонентов не терять, при этом не лишаются абонентов и получают бабки за продажу нелегальных ресиверов. Или Китайцы заплатили бабки хакерам Диабло за алгоритм и попросили не давать другим, короче вариантов полно но повторюсь, странно просто одно, что на известных нам ресиверах темно, а на дешёвке светло, а это не спроста. Всё моё ИМХО, просто порассуждал.


    Я бы на Твоем месте попробовал себя в детективном жанре , мне кажется даже Агата Кристи так бы не смогла!!!!!!!!! :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Православный


    Я бы на Твоем месте попробовал себя в детективном жанре , мне кажется даже Агата Кристи так бы не смогла!!!!!!!!! :D :D :D


    А что ты в Дринбохсе хорошего на шол,я согласен если 700? но если 170? нечего хорошего там нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Чё вы тут привязались со своими детективами, я просто порассуждал. На всех форумах выкладывают названия каких то ресиверов, которых не давно в помине не было, а на наших ресиверах примка не кажет. Поэтому у меня и возник вопрос, ПОЧЕМУ. Так что если уж комментируете, то по делу, а не цепляетесь к словам. То что сказал ГЕНЫЧ насчёт возможной причины, возможно но мало вероятно.

  • Ну вот как я и предполагал, нашёл инфу почему такая сейчас обстановка.


    Цитата:"-После длительного периода «халявного» просмотра немецкой Премьеры при «хитрых» ресиверов, на экранах потемнело. Техслужба провайдера не просто поменяла набор кодов – всё гораздо сложнее. В оригинальных картах, оказывается, был прошит второй уровень защиты. Коды от этого уровня знают только испанские хакеры (они ухитряются считывать их с оригинальной карты) и те, кому они эти коды продали. Поэтому есть только несколько типов карт, модулей и ресиверов (продаются, в основном, в Испании) на которых сейчас возможен нелегальный просмотр Премьеры.
    Нет сомнения, что коды от второго уровня защиты тоже, со временем, появятся в интернете. В ресиверах с эмуляторами понадобится полная замена программного обеспечения и опять станет возможным нелегальный просмотр каналов этого провайдера. Бессмыслено гадать - «Когда это произойдёт?" конец цитаты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68
    А что ты в Дринбохсе хорошего на шол,я согласен если 700? но если 170? нечего хорошего там нет.



    Прошу перевести на РУССКИЙ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68


    А что я по арабски написал?


    да вроде нет, но непонятно.
    писАл бы уж тогда модели, типа 7025 за там 700 евронов, и 500-ый за 200.

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik


    да вроде нет, но непонятно.
    писАл бы уж тогда модели, типа 7025 за там 700 евронов, и 500-ый за 200.


    Я же тебе хотел по цене сравнить а не по модели,чем отличаются Опенбохс от Дримбохса.

  • Здесь ввв.precon.ком можно купить дешёвый ресивер с которым примка идёть ;) Мегазат ДФБ4000, завтра если будет время заеду туда и полюбуюсь на него :D