Не сохраняется вход.

  • Что могло случиться?При входе на любой форум или страничку там где я зарегистрирован,вхожу, задаю свои данные все окей идет приветствие и т.д, также перехожу на другие странички и возвращаюсь,тоже все окей,но стоит тока отключится т.е закрыть эксплорер,то сразу все данные пропадают и нужно снова заносить данные.Что может быть подскажите.Пользуюсь Експлорером.Антивирус НОД32.Винда ХР проф Русская.

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    Cache отключи...


    Так ведь никогда этого небыло.Опять же вопрос где его (найти)отключить?

  • Где-то в "EINSTELLUNGEN" - точно не знаю, у меня нет InternetExplorer.


    Раньше этого не было - а сейчас есть и ничего не менялось (из установок)? Странно...


    Помоему тут надо покапаться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем banderlogin ().

  • Когда первый раз задаёшь Passwort на интернетовской страничке, появляется вопрос типа того:


    Passwort сохранить? Moechten Sie, dass dieses Passwort gespeichert wird? Говори "да".


    И там деактивируй "Kennwoerter zukuenftig nicht mehr speichern"


    Тут пару картинок ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем banderlogin ().

  • Да ну это я делаю =) ,но он не оставляет,т.е оставляет но надо заходить по новой.Мышкой кликаю и появляется мой ник,а также пароль,но дело в том что это происходит при каждом отключении Эксплорера :evil:

  • HOMA: У тебя наверное в установках где-то стоит что-бы старые E-Mails автоматически стирались и если почтовый ящик полный - то старые E-Mails могут автоматически стираться. Зависит от провайдера. Покопайся в установках.

  • Andreanna Это не конец света - так даже лучше. :D Просто безопасней. Никто под твоим именем никуда зайти не сможет.


    А вообще-то переходи на FIREFOX. Очень советую - думаю там этой проблемы не будет. =)


    FIREFOX - доставляет меньше головных болей, на мой взгляд.

  • Все разобрался я этим делом =)С утра пробовал другие антивирусы устанавливать,но ничего это не помогло.Заново установил Нод32 ,тоже самое.Оказывается у многих при установке нод выдает что неправильная дата на компе.Я у себя это делал,но сегодня заметил что год стоит 2009,переставил год и все теперь остается на своих местах :D

  • У тебя была демо-версия НОД 32 с патчем , который изменял дату в компе , чтобы не истекали 45 дней (или 30) положенных для демо-версии

  • Так получается он будет сам постоянно это делать?Стоит пропатченная демо версия для 16000000 и еще с копейками дней =) :D В принципе пусть даже и меняет,зато теперь знаю где собака зарыта ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Насчет антивирисов.Доказано практикой,что Norton Corp часто реагирует на безобидные русскоязыячные странички в инете,написанны с использованием некоторых фич,которые западные комапании считают вирусами