Рехнер шумно работает !!! Что подскажете???

  • Всем привет,вот такая проблемка,шумит очень громко,посоветовали поменять вентилятор,кто подскажет выход ли это,и на что надо обращать внимание при замене ?(

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...
    Всем привет,вот такая проблемка,шумит очень громко,посоветовали поменять вентилятор,кто подскажет выход ли это,и на что надо обращать внимание при замене ?(


    У меня на Пне была проблема ! Стал гудеть сильно ! После совета Al_DeRus , проверил оказался Люфтер на график карте!
    Вот заменили всю карту теперь всё ок ! Это у тебя всегда или ....

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...


    У меня на Пне была проблема ! Стал гудеть сильно ! После совета Al_DeRus , проверил оказался Люфтер на график карте!
    Вот заменили всю карту теперь всё ок ! Это у тебя всегда или ....


    Да это всегда,только включаещь и пошёл шум.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    otkroi, i kogda PC läuft moschno Paltzem ostoroschno ostanowit CPU ili VGA lüfter, togda uslichih ob Geräusch weg ist oder nicht


    Виталя,пальцем говоришь мне это начинает нравиться,вобщем пойду пробовать если меня долго не будет,помните кто поссоветовал :D

  • Да вродебы это вентилятор на маинборт карте шумит,что надо учитывть при заказе нового и может есть какие линки где зказать можно.Спасибо всем :))

  • ...надо быть уверенным что это действительно кюлер виноват.... Вибрация от любого кюлера есть... Существуют "недоработанные" мамки и корпуса... У меня такая беда с новым была...Малейшая вибрация передовалась на корпус.. Я мамку к корпусу через резиновые кольца посадил... (массу вывел отдельным контактом) - получилось как двигатель на "подушках" :D Теперь шумим в меру...

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    У меня фестплатта когда что нибудь загружаешь очень шумит что посоветуете?


    mogno oboroti ubawit
    na IBM Homepage bila oder est Tool dlja etogo i netolko dlja IBM HD(ransche delal) s maxtor HDD horoscho pomoglo