Самые Забавные вопросы ваших деток!!??!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    обманул дочурку, да!? ;)


    Я бы ответил так: "Я очень люблю твою бабушку за то, что она приходит в гости...... а не живёт с нами!" Перефразируя Пушкина -
    чем дальше мы живём от тёщи
    тем крепче любим мы её. :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    у меня доча спросила, папа а ты любишь бабулю( тещу)?


    не вздумай сказать что не любишь, зачем тебе лишнее горе, скажи люблю.Шутка.

  • ну моей дочи пока 2 года ----вопросики ешё ток в переди-----


    А вот моя младшая сестрёнка(разница с ней 10лет)как то меня спросила,подороге в садик(я её перед школой в садик отводила)


    "ты когда опять маленькой будеш,ты будеш са мной в садик ходить????" ;)



    Ну я конечно попыталась ей обьяснить,что я уже не буду маленькой,а ты будеш большой и мы будем в школу вмести ходить........На что она мне сказала,как это ты не будеш маленькой???я тебя на фотках видела где ты маленькая!!!!!!! :D :D :D

  • Дочке было 4 ,у нас в гостях был её двоюродный братишка(ему 3) он с туалета выбежал без штанов, а дочка говорит " А чо ето у него попка какая-то странная??"
    Или у жены спашивает " Мама,если ты будешь много кушат и у тебя вырастет животик,то у нас будет бебичка??"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • А моя дочь в садике работала,и как то я приехала за ней..она говорит детям...:"это моя мама.." оно глазки большие сделали.." как? у тебя тоже мама есть?"

  • cын 4 г " А где пиздецы живут?"
    "Такого слова нет,есть песцы"
    " Ты что,песцы-это плохое слово,а пездицы -это звери"


    "А на подушку тоже лифчик одевается"( когда я белье меняла,так спросил про наволочку


    Вообще очень много прикольных вопросов и выражений,я с рождения детей веду для каждого тетрадь и там все прикольные штучки и выражения их записываю,сидим вечерами читаем и хохочим

  • я вчера на мп3 плейер записала их (детей) болтавню...тут анекдотов ненужно, но весь вечер хохотали они друг над другом,еле спать уложила =)

  • моё чадо пока ещё не болтает. а вот братика все приколы хорошо помню.


    "когда я выросту, то буду или саксофонЩиком, или большой овчаркой" (стал пианистом)


    "Мама, роди мне щеночка" (тема собачки нами поднималась периодически)


    "что-то жопа чешется" (чеша голову - учитывая, что в нашей семье слово "жопа" при детях никогда не употреблялось


    "когда я выросту, то женюсь на взрослой женщине и буду жить у Я-ов" (под "взрослой женщиной" имелась ввиду моя подружка и жить он соответственно собирался у её родителей. мелкому тогда было годика 3, мне и подружке пo 8. кстати, прикол по поводу "взрослой женщины" всё ещё живее всех живых - одно из моих любимых выражений)


    "Мама, у нас в классе есть девочка - у неё с братиком всего 3 месяца разница"


    :D :D :D

  • Вспомнила тут пару вопросов...вернее диалог со своей дочей,в её 3 года....тема была о родстве...Спрашивает меня, "мама а папа тебе кто?" над ответом она долго размышляла...правда потом когда в окно видела его идущим с работы,прыгала на стуле хлопая в ладоши "мама,мама, папа Андрюша,мой муж идет" :D :D :D