За кого болеем в хоккее ? Опрос .

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    По большому счёту только за сборную России!
    ...


    анологично....и отслеживаю игры ЦСКА :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я болею тоже только за сборную России


    забыл написать


    ещо болею за ERC Ingolstadt =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Болею во всех видах спорта за ЦСКА!!!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем sss ().

  • В советские времена болел за воскресенский "Химик" . Сейчас трудно сказать . Я понимаю например болельщиков , которые болеют за команду своего города . А так ... команды тусуют игроков туда-сюда каждый сезон пачками . Трудно сыскать хоккеиста , который всю спортивную карьеру провёл за один клуб.
    В НХЛ болею за наших игроков и из-за этого подсознательно симпатизирую Детройту (вспоминая что там играли Ларионов , Фетисов ...)

  • В России ,с 1980г. болею за Спартак Москва
    (в сезоне 2006/07,во время отсуствия Спартака,мои симпатии распределились поровну между Металлургом и Авангардом)
    Очень НЕ люблю команды Ак-Барс и Салават Юлаев!


    В НХЛ в 1979-89 болел за Эдмонтон Ойлерз,с 1988 болею за Питтсбург Пингвингз.Эдмонтону продолжаю симпатизировать.Во всех остальных случаях болею за канадские команды против американских.
    НЕприятный осадок оставил Детройт из-за засилья в нем (в те годы) выходцев из ЦСКА.
    В нынешнем розыгрыше ПО КС болею за Оттава Сенаторс.


    В Германии болею за Кельн


    P.S.Во всех видах спорта болею за ДСО Спартак (М) и
    против ЦСКА,Динамо(М)-они у меня ассоциируются с большевистским режимом.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • РХЛ-"Спартак" Москва с 1987г."Подбаливаю" так же и за омский Авангард.
    Несимпатичны:АкБарс,Локомотив.
    НХЛ:"Питтсбург Пингвинз"с 1989г.Терпеть не могу:"Детройт","Филадельфию".
    В Германии-никогда и ни за кого.

  • ЦСКА с 1974 года.
    Во время существования 2 команд с этим названием болел за тихоновский.