Вино, какое предпочитаете?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Для справки:
    Женщин возбуждает не само вино, а тот с кем она его пьёт.


    Wse prawilno- Pjanaj zenhia -chuzaj.... Sama pojmech

  • Цитата

    Со слов пользователя Сказочник
    Tak wipej so mnoj


    Так ты же начнёшь сказки рассказывать, а я не люблю когда мне лапшу на уши вешают!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Флуд в другом разделе!


    :mod3:


    Танюш, какой флуд? Я вроде бы не повторялась. А может ты меня с кем-нибудь путаешь?
    :no1:

  • На днях пили белое венгерское вино из Нормы. Сладкое, с мускатным привкусом. Очень понравилось, стоимость около 1,30. 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лара ().

  • А я сам делал 50 литров, белого 50 литров красного ,и литров 40 чачи. Осталось литров 10 белого и литров 5 чачи или самогона как правельно, если выгнано с винограда.В этом году надо будет больше поработать.Друзья и родсвенники тоже сделали заказ.

  • Добавлю тоже от себя:


    Люблю сладкие Вина, так сказать десертные или же столовые. У немцев из сладких сортов Вин первое место в Германии занимает уже в теме описанный Eiswein. Делается исключительно поздней осенью-зимой, появляется в Альди Зюд под Вайнахтен как Ангебот, приблизительно по 5 евро за 0.5 бутылку. Раскупается быстро, но не настолько чтобы не успеть купить десяток бутылок. Во всё остальное время можно купить это вино в Edeka, по мне неизвестной цене. Вино пьётся легко и приятно, без терпкого или же приторного сладкого вкуса. Подавать охлаждённым. Могу выпить много такого вина(пока не упаду). Моя оценка ему пятёрка!


    Едем дальше: Дойче цвайт бесте Вайн ист Beerenauslese. Второй по вкусу после айсвайна, а по цене и многим предпочтительней, кому жаль отдавать пять ойро за Айсвайн. Беренауслезе стоит по Ангеботу в том же Альди Зюд по цене 2.5евро за 0.5 бутылку, где продаётся ещё я не вкурсе, но думаю крупные супермаркты. Так же божественен на вкус. короче по цене и вкусу всё вместе пятёрка.


    Третье и четвёртое место среди сладких немецких вин делят, Spatauslese и просто Auslese. но думаю мне их описывать особо не нужно. Продаются везде от Альди до Лидла итд. вкус сладкий, но больше бокала по причине приторности я лично не выпью!
    Им даю твёрдую тройку!А вообще как дамское вино неплохо.
    :]

  • Вино покупаю у виноделов, еду к ним,
    пробую какие понравятся те и беру.
    Вкус конечно отличается от магазинных.
    После етих вин магазинные вообше не идут.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.


  • незнаю может кто нибудь уже говорил, но мне эта марка нравится фруктовые вина разных сортов, сладкие

  • Любителям красных вин, могу предложить вот
    ето французское сладкое.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54
    Любителям красных вин, могу предложить вот
    ето французское сладкое.


    что стоит? Как вкус?

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    что стоит? Как вкус?


    Точно не помню, где-то 2,50?.
    Вкус приятный, пётся легко.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А ето я беру у виноделов, красные вина, цена 3,60 и выше.


    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.