Детский врач выгнал 2 летнего ребенка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    О врачах так сказал потому что два месяца назад у меня умер сын,
    и мне приходилось со многими врачами контактировать .


    Моё искреннее соболезнование....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • может я буду сейчас не права, но всё таки выскажу своё мнение....пусть меня закидают камнями, пустъ даже булыжниками, но не люблю когда так несправедливо а самое главное по хамски...
    если кого нибудь обижу нижи написанным текстор...извените



    пусть мне скажут что "грязные трусы" на обсуждение не выносят , но всё таки .....
    не могу я понять зачем человек открывая тему в котой спрашует совет, потом кидается на людей которые ему от чистово сердца хотели помочь? ето нормальмо?
    автору темы была послана телеграмма, цетирую
    "вичтиг ;)))))) привети незнакомцу! ненадо на форуме,если что то телегой и вообше лучше не сорится,а то я ведь еду еду не свишу,а наеду,не спушу ты меня не знаеш,я тебя не знмаю........и лучше не сориться,,,,,,,,,"
    на что он ответил, опять же цетирую
    "Знаеш что если это относилось лично меня а не моего ребёнка я бы тебя пропустил между плацами.И на твой пост не отвечал.Я за своего ребёнка любому горла перегрызу.А если ты такая тупорылая так не кто не виноват."


    я понемаю тебе обидно, может даже оченъ, но....так не делается...пусть тебе не понравился совет ..не отвечай , или просто мило скажи спосибо, всё равно же потом по своему зделаешь....прости но не могу понятъ твою теорию...никак


    и не надо только меня обзывать безчеловечной не любяшчей детей женшчиной, я уже понела ваше мнение, по поводу разумно думаюший людей.....



    П.С вместо того что ыб здесъ на людей кидатся , лучше бы на врачи так накинулся да и спросил в чём дело....говорить все горазды а вот делать...



    автору темы желаю удачи и самое главное здоровья твоему ребёнку



  • Прими мои соболезнования, тяжело терять близких. И хочу сказать что я тоже так считаю как ты, я 2 года назад чуть тоже сына и маму из-за врачей не похоронила. Может и есть хорошие врачи, но мне они пок можно мказать не встречались, и появляться у них я вообще теперь стараюсь очень мало, а тем более с детьми.


    Ну а автору темы скажу, что его тоже понимаю, вызывали пару скорую ребёнку, так сказали машина есть сами приезжайте. Но теперь при каждой температуре не бегу к врачам, потыюсь сама збить.
    Только прошу кто не согласн с моим высказыванием, не пытаться своё мнение доказывать, та как я его не изменю, потому что в жизни с врачами уже очень сильно обжигалась.

  • автору темы я в самом начале предложил и сейчас ещё раз предлагаю переговори с врачом ,расскажи ему всё как было, в конце концов ткни пальцем на помощницу врача с кем ты разговаривал в день посещения праксис, поверь после разговора с врачом тебе будет намного легче на душе и этим поступком ты уже поможешь своему сыну как отец.


    п..с. ну а потом решай оставаться у этого врача или нет.


  • Что так стыдно тебе под своим ником выходить? Или как там тебя величать Инчик ,Dikarka_Isabell или просто клонам.Не ошибусь на 100%!

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    ... И хочу сказать что я тоже так считаю как ты, я 2 года назад чуть тоже сына и маму из-за врачей не похоронила. Может и есть хорошие врачи, но мне они пок можно мказать не встречались, и появляться у них я вообще теперь стараюсь очень мало, а тем более с детьми.


    Ну а автору темы скажу, что его тоже понимаю, вызывали пару скорую ребёнку, так сказали машина есть сами приезжайте. Но теперь при каждой температуре не бегу к врачам, потыюсь сама збить.
    Только прошу кто не согласн с моим высказыванием, не пытаться своё мнение доказывать, та как я его не изменю, потому что в жизни с врачами уже очень сильно обжигалась.


    Я своё мнение навязывать не буду. Я своё мнение просто выскажу.
    Есть хорошие люди, есть плохие. Есть хорошие врачи, есть плохие.
    А ещё есть пациенты, которым что ни делай - всё равно всё плохо... Такая категория людей постоянно чем-то не довольна...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Ну а автору темы скажу, что его тоже понимаю, вызывали пару скорую ребёнку, так сказали машина есть сами приезжайте. Но теперь при каждой температуре не бегу к врачам, потыюсь сама збить.
    Только прошу кто не согласн с моим высказыванием, не пытаться своё мнение доказывать, та как я его не изменю, потому что в жизни с врачами уже очень сильно обжигалась.


    То же самое.

  • Была уже темка...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha


    То же самое.


    Вот и пойми вас женщин :D :D :D:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё верно, Аденька. Топ-темы форума: обсуждаем врачей. Обсуждаем, хотим ли мы назад на родину? Обсуждаем оптимальную длину мужского члена.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Я своё мнение навязывать не буду. Я своё мнение просто выскажу.
    Есть хорошие люди, есть плохие. Есть хорошие врачи, есть плохие.
    А ещё есть пациенты, которым что ни делай - всё равно всё плохо... Такая категория людей постоянно чем-то не довольна...


    Слова достойные аплодисментов.


    @Автору темы.


    Одного не пойму. Зачем выносить на обсуждение форума, решение уже созревшее в твоей голове?
    К советам о разумном решении проблемы, ты просто не прислушиваешся, наезжаеш на Инчика обзывая "шмонихой"(кстати,
    что это такое? Не в одном словаре не нашёл такого слова.), утверждаеш, что она и Дикарка Изабель одно и то же лицо, хоть это и не так.
    Зачем ???


    Хочется писать о этом случае в газету? Пиши, никто же не против .
    А можно ещё вааще по нашему сделать, узнать адресс того врача
    и подкараулив тёмной ночъю ............................. .
    Может тебе это хочется услышать?
    Только не нужно обвинять меня в том, что детей у меня возможно
    нет ... и были б они , то я бы по другому смотрел на проблему описанную тобой.
    Есть !!! Уже 16 лет как. И многое случалось в эти годы, но это не давало мне права наезжать на людей, к которым я пришёл вроде как за советом.


    PS: Давайте жить дружно ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68


    Что так стыдно тебе под своим ником выходить? Или как там тебя величать Инчик ,Дикарка_Исабелл или просто клонам.Не ошибусь на 100%![/quote]


    Сначало подумай что за бред ты пишеш!!!! Ты умён не погодам!!! Тебе раз писали не переходи на личность!!!!! Мне стыдиться нечиго,а вот сам почитай свои "умные" сообшения,и потам сиди и довай сам себе советы,и хвали себя каждый день перед зерколом "ОХ НУ КАК ЖЕ Я УМЁН",а то гляди и повериш в это!!!!!!!! чтоб на форуме меня больше не преследывал,ясно и перед тем когда пишеш надо задумываться что пишеш!!!!!! Тебе ту коробочку которую на плечах носиш надо иногда не только пользоваться ей для того чтоб шапку носить ,а и иногда ей и подумывай-это тебе ешё один бесплатный совет от меня!!!!


    А тебе не толька я ,а много других людей тут сказали что надо с врачём БЫЛО СРАЗУ переговорит!!!! ну и это никогда не поздно!


    Ты пишеш я за своего ребёнко горло перегрызу,,,,,,,,ну скажи на милость что ж ты такой,свирепый тигр,взял в тот момент карту и пошёл к другому врачу,а потом опять как нивчём не бывало туда назад просился чтоб тебя приняли????Надо было (если ты за своего ребёнка горло перегрызёш) сразу там на месте,с главным разговаривать,в крачу ,а не с помошницой обшаться,,,,,,,,,,,,ты с 100 пудово тоже домой пошёл бы еслиб тебя и пуцфрау домой послала!!!! уверена в этом,а потом бы надобыло тебе в газету обрашаться!!!Вот прикольная стотья былабы и наверняка на первой странице с заголовком "аузидлер (такойто) приходик к пуцфрау с больным двух летним ребёнком на приём,а она его отправила домой" ....... думай сночало потом пиши,,,,,,,, и алёнку не трогой!!!! пусть она это выстовила против моей воли,я то знаю что она класная девчёнка и с тобой вроде в рамках культурия обшалася,а ты ! Да я на тебя не обижаюсь,бог не вилит на таких обижаться-это грех!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Так ребят если дальше будете разбираться НЕ ПО ТЕМЕ, закрою темку тогда!
    Автор ты спросил совета-мнения, тебе высказывали своё мнение, зачем начинаешь кого то оскорблять, наезжать если они не согласны с твоим??
    ВСЕМ: Ведите нормальную дисскусию пожалуйста!!!

  • Всем спасибо за советы.Я хотел узнать всех мнения.
    Модератора прошу закрыть тему.

  • Цитата

    Интересно, какие деньги ты имеешь в виду? Вот было бы классно, если бы у каждого на такой карточке денюжка была бы!


    Ути Муси Пуси..Адик ты прекрасно понял что я имела ввиду. :D