литва

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    А че к ним ездить? Ведь не сикрет, Литва, латвия и эстония, ой как
    не любят русских.




    как чё.отдохнуть и поправить здоровье.

  • мой папик ездил в прошлом году, говорит, у всех носы к верху, когда слышат, что ты по-русски говоришь, мол учи литовский... тогда он стал с ними по-немецки говорить, аж директор санатория извинялся, мол, мы не знали, и наши работники по-немецки не могут, итд. все потом улыбались!
    так что еззжай и если что, скажи чтоб они немецкий учили!

  • Цитата

    Со слов пользователя NRGizer
    мой папик ездил в прошлом году, говорит, у всех носы к верху, когда слышат, что ты по-русски говоришь, мол учи литовский... тогда он стал с ними по-немецки говорить, аж директор санатория извинялся, мол, мы не знали, и наши работники по-немецки не могут, итд. все потом улыбались!
    так что еззжай и если что, скажи чтоб они немецкий учили!


    ох уговорил.скажу.

  • серьёзно... надо дать понять, что ТЫ платишь за "бал", вот пусть они и обслуживают как надо!
    сами немцы ведь так делают, заплатил, значит получи качество!
    а будут выпендриватся, никто к ним ездить больше не будет...


    Желаю приятного отдыха!

  • Цитата

    Со слов пользователя NRGizer
    серьёзно... надо дать понять, что ТЫ платишь за "бал", вот пусть они и обслуживают как надо!
    сами немцы ведь так делают, заплатил, значит получи качество!
    а будут выпендриватся, никто к ним ездить больше не будет...


    Желаю приятного отдыха!


    мерси

  • [quote]Со слов пользователя Waldy
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/qu



    да по инету я уже много смотрела,но думала кто уже ездил что и как а то написано могое,мы хотим туда ехать 24 июня,если ты успеешь приехать до нашего отезда то расскажеш?

  • Я 1968 служил в Литве,а были мы с женой в 2004 году в "Эгле". Везде в Друскиненкайе можно с местными свободно общаться на русском и никто носом не воротит ,так как от туристов и отдыхающих зависит их жизненный уровень.
    В санатории "Эгле" много отдыхающих из Германии ,России и Израеля, поэтому и общение идёт на русском языке.
    Лечат неплохо ,но в летнем сезоне когда очень большой наплыв гостей
    вам уже будут укорачивать время на лечебные процедуры. Кормят как и в советские времена ,тот кто питался в столовых не будет бурчать ,потому-
    как привычен. Культурно-массовых мероприятий немного (фольклорные
    концерты , танцы как в советские времена, экскурсии если позволяют термины между процедурами).
    Так что каждому на вкус, одному понравится в Литве ,другому нет .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mai-kuduk ().




  • а как там насчет комнат, что там есть.

  • а как там насчет комнат, что там есть.[/quote]


    Кровать, Телевизор ,тумбочки ,Стол ,2 стула Wasserkocher ,Душ и туалет,
    Балкон. это простые комнаты. Но есть комнаты люкс, что в них не знаю.
    Слышал что в прошлом году делали ремонт и всё стало вроде бы лучше.

  • Цитата

    Со слов пользователя mai-kuduk
    а как там насчет комнат, что там есть.


    Кровать, Телевизор ,тумбочки ,Стол ,2 стула Wasserkocher ,Душ и туалет,
    Балкон. это простые комнаты. Но есть комнаты люкс, что в них не знаю.
    Слышал что в прошлом году делали ремонт и всё стало вроде бы лучше.[/quote]


    а как насчёт утюга.