Что вызывает в вас СТРАХ!?!

  • Цитата

    А когда стукнет за 80 , дай бог каждому дожить до этих лет,вот потом будешь дни до дембеля считать.

    А я боюсь, что больше не узнаю кто чемпионом в бундеслиге станет....

  • Мне 55 лет. В анестезии - интенсивной терапии 28 лет. 2 года был на войне. Как ты думаешь, есть у меня опыт?


    Не опыт это - так как не на себе испытал .
    Я работаю тоже в больнице и пару раз случалось видеть и СЛЫШАТь как кричат люди которых
    вытащили с того света , после клинической смерти ........ страшно кричат , самому аж под стол залесть охото от такого крика
    Мож обЪясниш от чего они так кричат ????? уж не от радости наверное ???

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Да что там в жизни! Жить страшно.



    8| оеее....это ещё и я тему открывала когдато :D ...и чего я тогда боялась то.......хмммммм...чтот не могу припомнить.забывчивая стала...(...всё беременность виноватая... :D8)


    вот сейчас мне тоже стало жить страшновато..малоли что может случиться....я ведь теперь не одна.и за мужа и за сына и за будущего ребёнка бывает часто страшновато :cursing:


    ...а лучше наверное не думать о "плохом......а просто ЖИТЬ....тоесть не Существовать просто.... :thumbsup: .... ;)

  • 8| оеее....это ещё и я тему открывала когдато :D ...и чего я тогда боялась то.......хмммммм...


    вот сейчас мне тоже стало жить страшновато..малоли что ......

    Вот и я говорю ; страшно жить, и тогда и сейчас.
    Боимся высоты, остатся в одиночестве, потерять работу, близких, здоровье, веру, надежду, любовь, .........


    Не боюсь только смерти. Она не избежана.

  • А я вот почемуто НАРКОЗА боьсь , заснёш и не знаеш проснёшся ли,))))))))))))??????????

    Самое интересное, что большинство пациентов почему-то именно так и рассуждают. Процентов 10, наверное, рассуждают гораздо более логично: если это случится под наркозом, всё равно ничего не замечу, какая разница?

    кричат люди которых
    вытащили с того света , после клинической смерти


    Какое-то странное у вас ведение постреанимационных пациентов. Такие больные даже в России почти никогда не кричат, здесь такого ни разу не слышал.

    Не боюсь только смерти. Она не избежана.


    :thumbup:



    Смерть близких

    Это да, безусловно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • .......Жизнь продолжается...и Страх нас постоянно преследует...)))))

    ...боюсь в данный момент ребёнка отпускать в чужую страну и семью..( Schülerautausch)....млин...и незнаю как с этим бороться :wacko:

    ...Муж и родные проще относятьмя...мол надо в жизнь ему выходить....и учиться самомтоятельным быть.....Но сердечко болит....в наше то время...что кругом твориться....СТРАШНО.... =O

  • Оптимистичней надо быть, чему быть, того не миновать, да и в гостях мы здесь, ещё не много и можно до дому, до хаты :neo: Знаю некоторых людей, что на пороге в религию ударяются, предполагаю, что от страха :sos: , может это выход для боязливых, подумайте, попробуйте, мож затянет, ничего плохого в этом нет.

    Я хоть и не верующий, кент правда баптист и я его поддеваю иногда: я есть бог, живу по образу и подобию, всё что умею, то точно от него. Но мне паралельно, я его не отрицаю но и не поддерживаю, бог с ним, с богом :hutab:пусть зассд :imsohappy::sehrgut: всем всего! :freunde:

  • Страх это неприятное Чувство ощущения риска или опасности......Страх в Жизни.......Страх за коголибо(родных и близких)...итд.


    а что в ВАС вызывает СТРАХ в Жизни? ?( :rolleyes: ;)

    Боязнь от почтового ящика, что не письмо то расстройство.