Хочу сездит в Питер с семьёй

  • Хочу сездит в Питер с семьёй два взрослых два ребёнка 12 и 4 года.
    интересует стоимость гастиницы туры
    а также любая информатция
    зарание блогодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Хочу сездит в Питер с семьёй два взрослых два ребёнка 12 и 4 года.
    интересует стоимость гастиницы туры
    а также любая информатция
    зарание блогодарен.

    как хочешь ехать? по турпутёвке или же дикарём?? своим ходом или же самолёт, паром, автобус?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • у нас есть в городе чел занимается поездками в питер если хочеш узнаю телефон позвониш поговориш сам с ним

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Скорее самолётом там снять гостиницу ну ескурсии там брать может будет дешевле


    За телефон буду блогодарен.


    Самолёт около 300 с носа, автобус-дешевле 142.....но есть минусы-Белорусская томожня....можно через Ригу-там без мороки, но если нет российского пасса....с ним транзитку пока надо...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    короче...чем мог-попытался помочь... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Хочу сездит в Питер с семьёй два взрослых два ребёнка 12 и 4 года.
    интересует стоимость гастиницы туры
    а также любая информатция
    зарание блогодарен.


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничку, вдруг машиной ехать надумаешь. Там и про гостиницы есть и еще кое что.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Хочу сездит в Питер с семьёй два взрослых два ребёнка 12 и 4 года.
    интересует стоимость гастиницы туры
    а также любая информатция
    зарание блогодарен.


    советую там как туристами не ходить....тоесть, когда я ездила туда пару лет назад, мы ток первый день сьездили с туристами отсюда в Экскурсию и всё...потом прикинулись местными и ходили по музеям и дворцам. так как Туристам с Германии дорого было , чем местным))) =)
    На Невском можно куда хочешь найти Экскурсии самим там =)

  • Цитата

    Акулина написала:
    потом прикинулись местными и ходили по музеям и дворцам. так как Туристам с Германии дорого было , чем местным


    А зачем прикидываться? ;) =) Говори по-русски, имей небольшую долю наглости - паспорта нигде не спрашивают - никто и не определит, что ты из-за границы... =)
    А какие экскурсии интересуют? ?( Мы в 2005-ом были сами на "Авроре", в Исаакиевском соборе, в Петропавловской крепости, в церкви Спаса-на-крови, в Петергофе (на "Метеоре" через залив), да и прогулка по Невскому и вдоль Невы тоже неплохо... Транспорт ходил отлично, проблем не было. Проехаться на обычном троллейбусе - это тоже экскурсия. ;) Без погдонялова было спокойней и интересней - а историю можно и в книге прочесть... Или видео купить...=)
    В крайнем случае про жильё можно узнать и на вокзале в бюро, хотя это крайний, экстремальный вариант (но кто знает?)... Многие недорогие отели - это перестроенные коммуналки... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже кое-что есть...
    Можно сгонять в Москву на поезде - это тоже хорошая экскурсия - в дороге около 6-ти часов, цена - в зависимости от класса поезда... А ещё лучше, взять [Gabelflug] - туда, например, в Москву, обратно - из Питера... Жаль, нет сейчас парома из Германии... :(
    Дерзай... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    . Жаль, нет сейчас парома из Германии... :(
    Дерзай... =)


    а разве этот не ходит больше???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • TERMINE und PREISE fьr Grundpaket pro Person im Doppelzimmer, FV-Flug/ in EUR
    Termin Dauer Abflug HTL Moskwa HTL Pulkowskaja
    04.07.-08.07.2007 Mi-So SXF(Штутгарт),HAM(Гамбург),DUS(Дюссельдорф), MUC*(Мюнхен),FRA*(Франкфурт)
    593,- EZZ: 188,- 737,- EZZ: 320,-
    11.07.-15.07.2007 Mi-So SXF,HAM,DUS, MUC*,FRA* 593,- EZZ: 188,- 644,- EZZ: 225,-
    01.08.-05.08.2007 Mi-So SXF,HAM,DUS, MUC*,FRA* 593,- EZZ: 188,- 644,- EZZ: 225,-
    15.08.-19.08.2007 Mi-So SXF,HAM,DUS, MUC*,FRA* 593,- EZZ: 188,- 644,- EZZ: 225,-




    im Ausflugspaket (muss extra gebucht werden) eingeschlossene Leistungen
    5-tдgige Reise : 151 EUR p.P.
    А‹ Stadtrundfahrt
    А‹ Besichtigung der Peter-Paul-Festung
    А‹ Besuch der Eremitage (inkl. Merowinger-Ausstellung)
    А‹ Rundgang auf dem Gelдnde des Alexander-Newskij-Klosters.
    А‹ Ausflug nach Puschkin
    А‹ 3 x Mittagessen


    Советую обязательно брать пакет.
    Очереди огромные везде, а вы проходите без очередей.
    Тем более у Вас дети.
    Не слуцшайте ни кого, кто скажет - езжайте частным способом.
    Отели там очень дорогие тем более летом.
    Питание так же не дешево.
    Поэтому советую брать путевку, где вас встретят в Аэропорту и отвезут в отель.

  • Матроскину...

    Цитата

    а разве этот не ходит больше???


    Может и ходит... :rolleyes: Только какие даты на странице? 2001, 2003, а сейчас какой год? Сколько воды утекло... :D
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. актуальней... ;) :D =) (И цены тоже)
    Всё течёт... Всё изменяется...
    Семь футов под килём... ;) =)

    Цитата

    Juliaaa написала:
    Слава богу у меня в Питере Тетя...А в Москве дядя мужа


    Не, в Киеве дядька, а в огороде бузина... :D :D :D
    P.S. Ни с кем не собираюсь спорить (здесь это бесполезно) - хоть пешком и с тормозком...

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Вот ето цены.


    Слава богу у меня в Питере Тетя...А в Москве дядя мужа :D


    У меня то же тетя в Питере и сестра в Москве....


    Цены как цены.


    Если хотите экстрима - езжайте автостопом. Доедите...
    В сезон советую путевку. Весной и осенью можно и без путевок.
    Очередей нет и можно спокойно билеты покупать на все мероприятия.