Встреча Allrussian 2007

  • Я только что от туда, погода вастоновилась. Дождь не кого не напугал. Народ гуляет по взрослому. Есё очень интересно. Геныч и Стирлиц приготовили класную програму. Всй здорово. Пивет вам от всех!!! :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    есть хоть у кого телефон что-бы звякнуть туда .?


    0171 3613453


    Array на 20 й странице давал

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Был там с семьёй, у сына завтро турнир поетому поеhал домой. Я там уже два дня, завтро снова с утреца туда.



    Раскажи как мы за них переживаем!!!
    Хорошего настроения!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    однако нехорошая ты . :P


    c чего это вдруг? все равно как не крути мы сейчас ничего не узнаем, там у них пьянка в полном разгаре и им не до нас это 1000% =) :P


    так что хорошая я , даже очень хорошая, о вас любимых забочусь...марш в койку ;) :P :D

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    а ты уже пойди там ? в койке. 8о Вот так всегда неполучилось заехать и привет передать проблематично.


    а ты им здесь напиши ..так пламенно :))) они когда вернутся прочитают :)) :P :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    а ты им здесь напиши ..так пламенно :))) они когда вернутся прочитают :)) :P :P :P :P


    =) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    а ты уже пойди там ? в койке. 8o Вот так всегда неполучилось заехать и привет передать проблематично.


    если бы я была там, то меня бы уж точно небыло здесь =) ;)

  • вот расмешили хехе .... эт щас они все пьют а завтра с утреца по раньше все кинуться смотреть что им тут написали :D :D :D ребята отдыхают по полной я разговаривал с русаком я его почти не слышал ...музыка крики веселье .... а завтра все на форум читать причём с утрица .... :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бродяга
    :Dс больной головой . :D


    я говорю по телефону " ну как там у вас делишки ?????" а мне кричат тебе привет от леси ... я опять "а какая у вас там погода ".. а мне " щас накатим будит хорошая " :D :D :D