Ferguson HF 8800 HD

  • проблема с 8800
    поставил софт 11.19.0F


    выставляю спутники
    ресивер не запоминает и стартует поновой
    пробую другие софты залить
    пишет эрор


    принимает только этот софт
    лоадер 1.09


    непойму
    или софты битые
    или чтото неправильно делаю

  • Залей софт HF8800HD_11.07.5F, и будет работать..


    Другие софты не пойдут, или работают некорректно. Испробовал на себе.. Коли че - звони, тел. в личке..

  • послушал Walet и себе поставил HF8800HD_11.07.5F. с более поздними таже проблема - рестарты, сбои с мотором.

  • Залил П.О 11.20.0Ф .Наконец в этой версии появилась нормальная шкала качества. Появился режим дайсика 1.1. Все остальное без изменений. Прошывка стала без проблемм. До этой стояла 11.11.9Ф.

  • Привет, хотел залить последний софт 1.20 и обнаружил что мой приемник не реагирует вообще на upgrader, пробовал почистить клинером, тоже ноль, пробовал залить более старые версии тоже ноль, сейчас у меня стоит 11.11.9F_Fix2.sgn

  • Ferguson HF 8900 HD кто подскажет будет работать с картои IRDETO -2 Без модуля
    Чтото я непоиму какие оригинальные карты (кодировки) он читает
    Интересует РАДУГА ТВ» IRDETO -2
    Будет ли он читать оригинальную карту

  • Залил П.О 11.20.0Ф .Наконец в этой версии появилась нормальная шкала качества. Появился режим дайсика 1.1. Все остальное без изменений. Прошывка стала без проблемм. До этой стояла 11.11.9Ф.


    Значит теперь он сможет крутить антенну на моторе и одновременно переключать несколько конверторов? Пробовал ли кто-нибудь такую конфигурацию мотор+дайсек 4+1 и три конвертора.Напишите плз.

  • Кто нибудь в курсе ?
    В ресивере была проблемма настроики шаринга после выключения ресивера стирались И надобыло каждыи раз их ставить при включении ресивера поновои
    Исправили софт или проблема эта так и осталась ?

  • У меня софт 11.12.4F - работает Шура на ура. После выкл\вкл. рессивера , все настройки в норме. Я доволен.

  • Посмотрите на сатэксперт , там есть ссылочка, и сетевые установки для роутера FritzBox.

  • Фергузон 8900. шурку нельзя случайно прикрутить на него? Вроде у него WLAN нет? Через рутер например.


    Купи Calypso (Firmware Up-Grader) и будет ш..а :ninja: