Ferguson HF 8800 HD

  • Это хорошо что у тебя идут со звуком , у тебя тоже Ferguson 8900 ??? мож... кто подскажет что сделать чтоб появился зук?

  • Да и у итальяшек тоже один появился но тот лудше, надо тосмотреть за ним, может наш Ферги можно в тот переделать! Было бы классно!
    Jepssen PVR-S2 HD будет примерно 300-450 Евриков стоить!


    Добрый день.
    Может кто имел дело с JEPSSEN PVR S2 HD ?
    Хотел узнать если оригинальный софт уже с ему?
    и если нет , то как его установить и активировать.
    Зараннее спасибо

  • Какой софт читает Ирдето модуль? Срочно надо запустить пакет Радуга через модуль Ирдето, с офф. картой. Офф. карта от Радуга идёт без проблемм. Получили модуль Ирдето, но рессивер его не читает.

  • У меня 8800 не знаю как сделать Softwearclean,когда включаю на компе Softwearclean появляется VLC -Player,
    У меня стоит 11.20.4F прошивка ,но она перезагружается и не хочет на меньшие версии перепрошиваться,пишет ошибку,я хочу всё стереть и старую стабильную прошивку установить ,на новой всё равно ничего кодированного не открывает

  • Ferguson 8900. Кто смотрит Радугу через модуль?




    Всё, отбой. Клиент не до конца модулть в шахту пихал. Радуга через модуль Ирдето и оригиналку кажет.

  • Могу продать,так как лежит без дела,ресивер давно поменял на другой,а прислали потом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и CALYPSO это одно и то же устройство ?
    Большое спасибо

  • Всем привет у меня проблема с Фергузоном 8800 нет выхода на телевизор когда выключаю из сети потом включаю он показывает версию зофта и дальше ничего может кто посоветовает что. ?(

  • Просто я пришол с роботы включил не показывает я из сетти выключил потом опять включил стал показывать и так пару дней а теперь больше не показывает.