Аллергия

  • У меня тоже нос много шляйма продуцирует и не знаю как с этим бороться днем вроде не че так но ночью когда лежишь то трудно дышать плюс все стекает много шляйма в горло и рот алергия есть на березу и рожь ;(

  • У меня тожэ такая проблема каждое лето с детства, все таблетки и капли в нос перепробывал,,,толку нету.
    Щас делаю Hyposensibilisierung (каждый месяц хожу к врачу на шпритцы, 2 шпритца в левую и в правую, вгоняют мне то на что я алергиш)
    Делаится всё это 3 года.


    Ну я бы сказал что походу всё зря... на море на рыбалку могу ездить, но не на речку.

  • У меня тоже нос много шляйма продуцирует и не знаю как с этим бороться днем вроде не че так но ночью когда лежишь то трудно дышать плюс все стекает много шляйма в горло и рот алергия есть на березу и рожь ;(

    У меня тоже была такая проблема(нашли аллергию на березу и рожь). Ночью только на одном боку мог спать. Пока один врач не посоветовал сходить проверить полностью нос.Оказывается ещё в детстве нос где-то перебил(и не знал) и нарость была в каждой ноздре.Сделали операцию (неприятно,но оно того стоит) и как на свет народился.Даже и не знал и забыл,как это дышать приятно.Так что советую у специалиста провериться(ухо,горло,нос).А людей с такими проблемами много - сам видел. Удачи!!

  • У меня тожэ такая проблема каждое лето с детства, все таблетки и капли в нос перепробывал,,,толку нету.
    Щас делаю Hyposensibilisierung (каждый месяц хожу к врачу на шпритцы, 2 шпритца в левую и в правую, вгоняют мне то на что я алергиш)
    Делаится всё это 3 года.


    Ну я бы сказал что походу всё зря... на море на рыбалку могу ездить, но не на речку.


    Проходиля я этот Hyposensibilisierung, как мёртвому припарка, толку ноль, потяряное время у врача.

  • такая же болячка имеется уже больше 15 лет
    за это время 2 раза делали уколы Hyposensibilisierung первый раз 3 года длился процес втрой раз с пол года а толку ноль X(

  • Я делал Desensibilisierung два раза по три года, первый раз от пыльцы трав, второй раз от пыльцы деревьев, уколы в плечо, сначала каждую неделю, потом реже. От деревьев практически не помогло, но меня врач сразу предупредил, что вероятно толку будет мало. От трав помогло, по крайней мере симптомы не так ярко выражены, как раньше. Это для меня уже большой прогресс был, потому что как раз от пыльцы трав я как-то раз был клиентом скорой помощи с анафилактическим шоком. Это хорошое чувство, что такого больше не будет и оно многого стоит.

  • Солью. Продаётсяв аптеках, бывает в алди, лидл. Называется Nasenspülsalz. (Nasenspülsatz)

    a простой солью не прокатит если применять дозировку в разумных приделах?

  • Мда у меня эти проблемы с носом начались два года назад теперь и запах трудно унюхать стало, врачи говорят что у меня сильно увеличены Nasenmuscheln а остольное все ок .

  • a простой солью не прокатит если применять дозировку в разумных приделах?

    Можно и простой. Бывает йодистая (она влияет на щитовидку). Я пробовал разную и с мёртвого моря и гималайскую... Эффект прим. одинаков, одна печёт, другая жжёт.. Но промывает любая. Подберай дозировку. От +,- пол чайной ложки.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • a простой солью не прокатит если применять дозировку в разумных приделах?


    Вчера купил в Müller Nasendusche EMCUR, на нём написано "Bei Schnupfen und Pollenallergie" с дозированными пакетиками с солью. Попробывал вчера перед сном и сегодня с утра - улучшения пока не почуствовал, хотя и хуже не было. Завтра буду звонить по поводу повторного теста, неприятная правда процедура, тем более в жаркую погоду, но видимо другого выхода нет.

  • Я делал Desensibilisierung два раза по три года


    Тоже делал один раз лет пять назад, вроде один год было полегче, хотя в тот год много дождей было и многие аллергики говорили что не так плохо было. Однако уже на след. год всё повторилось.

  • Попробуй этот спрей Allergodil akut ..Мне Док выписал,без кортизона.утром и вечером брызгаешь и нормально дышишь.


    А вот за это огромное спасибо. Завтра куплю и попробую, а то уже так всё это достало, что уже мои домашние говорят, что я очень раздражительный из-за этого стал последние дни.

  • Попробывал вчера перед сном и сегодня с утра - улучшения пока не почуствовал


    Вытекала чистая вода? или со слизью?
    В любом случае промывка не навредит.
    Мне помогает. Сразу же могу дышать носом.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А вот за это огромное спасибо. Завтра куплю и попробую, а то уже так всё это достало, что уже мои домашние говорят, что я очень раздражительный из-за этого стал последние дни.

    мне док выписывал 10мл было на бутылочке написано,а без рецепта потом купил 5мл. улучшение почувствовал через день два.я после него хоть сплю нормально.

  • Дело совсем не в этом. Дело в том, что эти таблетки практически не имеют никакой ценности, потому что они прописываются, то есть стоят максимум Rezeptgebühr. Потом я бы лично не стал принимать таблетки не из аптеки, а неизвестно откуда, чтоб сэкономить 4,90. Ничего против тебя лично, ты наверняка очень хороший человек, но я тебя не знаю, поэтому ещё раз прошу прощения. И потом подумай, что случится если человек, который у тебя забрал эти таблетки окажется суицидальным дебилом, примет все 50 за раз, но не откинется, его откачают и на вопрос где он взял эти таблетки он назовет твоё имя и адрес. Подумай, оно тебе надо? Лучше выкинь их и не парься. Твоя доброта тебя погубит.

  • Да.
    Во всём ты прав. Только не каждый врачь их прописывает, и ставит крестик. Что бы пациент получил имено от этой фирмы. Эти таблетки с местной аптеки сам их там брал.
    Почему хотел отдать. Тут как на шпрей перешол. Тем кому их врачь прописывает то хорошо, а те кто на приват рецепт. Те плотят 1.30 за таблетку ;)