проблема с факсом

  • может кто сталкивался с таким зверем? Canon Multipass C80 проблема в том чтобы настроить его на включение самого факса, что бы не после второго гудка включался факс, а к примеру после 10 гудков. в проге что шла с ним вроде переставил на десять, но он всё равно включается после второго гудка. может это надо как то на самом факсе переставлять?

  • за быстрый ответ, хотя я это уже вчера скачал. дело в том что с компа я в факсе меняю любые настройки, язык и тд, но... вот количество гудков перед включением факса ни как не хочет меняться, всегда 2 гудка, хотя в проге что с ним идёт я переставил на 10. ладно до понедельника есть время подумать что и как. ещё раз спасибо!

  • на следующей неделе тоже присоеденюсь к обществу "яблоко надкусаное" сын прикупил себе макбук про так что вопросов будет много... а пока качаю всё для мака

  • там много что можно сделать через меню самого факса, а не через прилагающуюся прогу, а вот понять количество гудков до включения факса идёт только через прогу. в самом меню не нашёл... может плохо искал. лдадно до понедельника время подождёт. попробую в крайнем случае его поновой заинсталировать в компе, может прога сама глючит.

  • мистика да и тоолько хотя раньше он включался намного позже, но после того как пришёл "установщик" из телекома и подключил интернет флат стало так. как говорит хозян факса он штекера сам что то мудрил они не походили к ройтеру. ладно в том описании подробно всё, начиная с подключения факса. в понедельник поковыряюсь