Сamd3 100% ОК

  • @ SANTE-x-NIC


    перебрал 5-6 имиджей. Все становятся, но, по-моему, как-то криво. Нет ли тут возможности отформатировать Dbox, чтобы очистить его. Но функцию поиска каналов я не использовал, т.к. нигде не нашел.

  • про [Format: D.Box] я не слышал.
    оставь тел. телегой, попробуем что сделать, может у тебя тюнер просто полетел? на ориг. софте он ловил каналы какие?

  • SANTE-x-NIC


    Есть подвижки: настроил каналы повторно. Но... в разделе Russisch нет ни одного канала, работают только несколько немецких основных каналов, Prim-ka ни одна не работает, первая заставка идет цветная потом все идет черно-белым.
    Имидж, который я залил-mtd4. ucode я не менял. Использовал те, что были в имидж, хотя cam-alpha там был равен 0.
    Вот и вся исповедь.С послезавтра уезжаю на 1 неделю.
    Если не трудно, пошлите, пож. на e-mail телефон. Я живу в Essen.
    Будет с кем посоветоваться

  • кто у тебя провайдер в кабеле?, если он русаков вообще ненаходит? ?(
    прима не должна курится, т.к. сегодня утром ключики снова поменяли и их надо ручками прописывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя borlud
    Мой провайдер Ish и русские каналы в нем есть. А где можно почитать о ключиках?



    А Ish случаем не в conax закрыт 8)
    Тогда ни каких руссаков не откроешь. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя borlud
    А что такое соп?



    А кто написал соп 8o
    Там вроде стоит conax, это вид кодировки которым закрыт в Ish русский пакет, до сих пор не взломан.

  • Уважаемые форумчане. После неимоверных трудов самостоятельно заменил ОС на Nokia2 Kabel. Где можно почитать (или кто может послать на мыло) информацию о всяких эмуляторах, ключах и т. д. (Зачем, где брать, как и куда ставить). Буду очень благодарен.

  • Уфф...Уже запустил Enigma-dump. Работают русские каналы. PRM не работает. Подскажите, где в Enigma найти сетевые установки. Как это делал в Neutrino здесь не нахожу.

  • Цитата

    Со слов пользователя borlud
    Подскажите, где в Enigma найти сетевые установки. Как это делал в Neutrino здесь не нахожу.


    Menь - Einstellungen-Experten-Kommunikation

  • Лыткина18


    По цепочке нашел и сделал сетевые настройки. FTP-сервер связаться с Dbox не может, хотя на команду ping Dbox реагирует.
    Может быть пароль Dbox2 для Энигмы неправильный? Или какие-то сложности в сетевых настройках? Для примера: должен ли быть активирован DHCP? Какие будут соображения?

  • Ау! Люди!
    Да отзовитесь же!
    Застрял на сетевом соединении с FTP-сервером. Проинсталлировал на Nokia2-кабель систему Enigma-dump. Русские каналы работают, ПРМ-нет. Не могу сделать сеть, хотя на команду PING Dbox отвечает правильно. Где-то впереди промелькнуло, что в этой системе может быть пароль отличный от Dbox2. Может быть кто-нибудь подскажет правильный пароль. А может тут есть особенности сетевых настроек? В любом случае: SOS,SOS,SOS