Ревность

  • я вот тоже ревнива)))) =) :P


    Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Думаю этотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не помешает в данной теме =)


    У меня так:
    Вы слишком ревнивы. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.
    S. S. S.Балиннн..сколько же осталось?

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    У меня так:
    Вы слишком ревнивы. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.
    S. S. S.Балиннн..сколько же осталось?


    Вот тебе и итоги ;)я думаю тебе есть над чем задуматься =)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    "кормить" мужа надо так, что бы ему хотелось "кушать" только дома 8)


    ... а с этого места пожалста поподробнее :rolleyes: . Чем "кормить" как часто ... , чтоб аж ходить не мог? т.е. "сытость" мешала ему ходить. :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Да ты прав,все эти чувства с детства,но не зря же мы взрослые рядом,чтобы воспитать в ребёнке,правельное отношение друг к другу,побывав каждый в детстве,мы не остались"Маугли"которому пресуще только жевотные инстинкты.


    ... вот и мы с тобой приходим к какому-то общему знаменателю, ревность не порок, и если ты к кому-то испытываешь такое "нежное и трепетное" чувство, нужно постараться чтоб это не навредило предмету твоего обажания... ;) Покорректней быть надо :) хотя-бы стараться...