Ревность

  • Цитата

    Это уже обвинение народов, с твоей стороны.Насчет того"бьет-любит"часто говорят в России.
    Насчет тупости посмотрим положение в Германии ;)


    В свою очередь немецкие ученые из города Котбус утверждают, что ревность является главной причиной бессонницы. Медики изучили несколько тысяч пациентов, страдающих бессонницей, и сделали вывод: 90% взрослых жителей ФРГ страдают от ревности. Кроме того, у трех человек из четырех ревность влияет на физическое состояние организма и проявляется в виде бессонницы или учащенного сердцебиения.
    Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Обвинение в чём? Терпеть не могу насилие,вот и назвала это тупостью :rolleyes:


    Бессоницей мучаются многие люди,если какой-то не порядок в душе и прежде чем заводить эти безпорядки,нужно подумать о своих опрометчивых поступках.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Акуля,ревность ни кому не чужда,но нужно уметь эти эмоции сдерживать,ревность бывает разная,я стараюсь эти чувства близко не подпускать в свою душу,потомучто это вирус в любви =)


    Получается так,что тобой можно манипулировать.Рассказывать тебе сказки,усыплять бдительность.Мне интересно твое мнение по поводу:допустим,у тебя муж,который имеет разъездной характер работы....2 недели на работе и 3 дня дома. S.имеет по работе приличную сумму,которая бывает больше зарплаты и эта сумма ни тобой и никем не контролируется. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Итак, из ревности могут хату спалить.
    А вам не кажется, что это уж очень смахивает на месть. Месть из ревности скажите вы. Да причём тут ревность? Человек считает свою жену своей собственностью, откровенно говоря своей вещью, а за своё он любого парвёт. И его обсолютно не интересует мнение его женщины. Личные вещи не должны иметь своего мнения. Такие люди как правило не понимают, что женщина тоже человек, и она тоже может решать, жить с вами или нет. И таким ревнивцам бесполезно что либо объяснять.


    Итак это не ревность, это месть за потерю личного имущества.



    Отвечу на это ещё короче,мстят,только слабые =)....
    Слабые в характере.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Получается так,что тобой можно манипулировать.Рассказывать тебе сказки,усыплять бдительность.Мне интересно твое мнение по поводу:допустим,у тебя муж,который имеет разъездной характер работы....2 недели на работе и 3 дня дома. S.имеет по работе приличную сумму,которая бывает больше зарплаты и эта сумма ни тобой и никем не контролируется. ;)


    При чём тут ревность и манипуляция? :rolleyes:


    Ты знаешь здесь я тебе ни чего сказать не могу, по этому поводу т.к. в наличии такого мужа не имеется ;)


    Я так понимаю ты намекаешь на то что,он мне деньги приносит,сам гуляя эти 2 недели,"по самое не хачу",я об этом догадываюсь,но молчу в тряпочку,т.к. должна довольствоваться,его зарплатой,так чтоли?


    Ты знаешь,может и погоречусь если отвечу,что мне по барабану,будет его зарплата,ревности он тоже не дождётся,а просто тихих сборов чемоданов и пусть катается где хочет =)


    У людей у каждого свой характери свой темперамент,одинаковых мужчин и женщин нет,так же как и у всех разные отношения,исходя из ситуаций.

  • Вроде осень пора такая ленивая.....А вы все темы про ревность да измены подняли в рейтинге..К чему бы ето? К дефитциту отношений? S.

  • Бьёт, значит любит.
    Агрессия остаётся агрессией даже в семье. Сильный подавляет слабого, вечное соперничество в мире зверей, заложено природой как принцип естественного отбора. Выжевает сильнейший. Какая тут любовь?
    Не обязательно бить из ревности или любви, можно просто так, для самоутверждения. приятно почувствовать себя хозяином, приятно когда тебя боятся. (Один мой знакомый бил свою жену регулярно каждую неделю, так для профилактики, чтоб знала своё место, как он говорил)


    Так что милые женщины, не теште себя наивной фразой '' бьёт, значит любит"

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Ты знаешь,может и погоречусь если отвечу,что мне по барабану,будет его зарплата,ревности он тоже не дождётся,а просто тихих сборов чемоданов и пусть катается где хочет =)


    А как же любовь? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Вроде осень пора такая ленивая.....А вы все темы про ревность да измены подняли в рейтинге..К чему бы ето? К дефитциту отношений? S.


    Нет Vanilla, это не осень пришла, это я пришол.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Мальчики а вы встречали ответный удар?


    Встречали.
    Мои друг с женой дрались так, что мебель трещала, не на жизнь а на смерть. А когда мы приехали к ним в гости, они с удовольствием нам об этом рассказывали. Мы с женой были в шоке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    А зачем мне такая однабокая любовь?


    И это ты у этого,"таксиста" спроси,где у него любовь? =)


    Любовь бывает обоюдная или безответная.А...при чем тут таксист? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Бьёт, значит любит.
    Агрессия остаётся агрессией даже в семье. Сильный подавляет слабого, вечное соперничество в мире зверей, заложено природой как принцип естественного отбора. Выжевает сильнейший. Какая тут любовь?
    Не обязательно бить из ревности или любви, можно просто так, для самоутверждения. приятно почувствовать себя хозяином, приятно когда тебя боятся. (Один мой знакомый бил свою жену регулярно каждую неделю, так для профилактики, чтоб знала своё место, как он говорил)


    Так что милые женщины, не теште себя наивной фразой '' бьёт, значит любит"



    А с чего ты взял,что кто-то тешит себя этим вырожением? :rolleyes:


    Если вместо простого вырожения"я тебя люблю"приблежается к моему лицу кулак,то я не приму это за ласки любови,во мне просто будет кипеть ненависть к этому человеку,я вообще удивляюсь,как это в наше время некоторые женщины,ещё и терпят такую слабость своих мужей,по мне так это не мужчина,а трусливая сабака.Семью нужно защищать,а не лупить для профилактики,чтоб показывать где место.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Любовь бывает обоюдная или безответная.А...при чем тут таксист? ?.


    Любовь бывает разная =) И не стоит ею играть.


    А таксисит,это тот кто на 2 недели за "длинным рублём" катается,это я твой пример имела ввиду ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А с чего ты взял,что кто-то тешит себя этим вырожением? :rolleyes:
    .


    Ну вы же все так его цитировали здесь. Из разговора можно было понять; - а может и правда это?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Ну вы же все так его цитировали здесь. Из разговора можно было понять; - а может и правда это?



    моя цитата


    Цитата

    Почемуто часто говорят"если ревнует,значит любит"
    И зачем такая любовь? Отсюда следуют-истерика,недоверие,непонимание,а в общих чертах"больная любовь"


    цитата Trucker


    Цитата


    Сперва ревнует,а потом бьет.Бьет-значит любит. ;) ;) ;)
    .


    мой ответ


    Цитата


    Вот это уже полнейшая тупость,которая и возраждается слепой ревностью,это уже значит что человеческий мозг полностью отключен и действуют одни эмоции,к тому же негативные эмоции.


    Если это склизкое чувство,запустил к себе в душу и не смог это побороть,то это уже болезнь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    А вот их вообще не бьют.Если она что-то накосячила,снимают с шеи кольца и кранты-шея набок S.



    Прекращай изврощаться,а то тут уже можно понять что ,садомазо у тебя в крови :rolleyes: :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    .....Если вместо простого вырожения"я тебя люблю"приблежается к моему лицу кулак,то то.........


    Ты понимаеш всё слишком буквально. Пришол муж домой и с порога бить.
    Всё происходит постепенно, сперва какие-то недовольства, ищется повод, тебя потехоничку раскручивают пока та сама чего-нибуть не ляпниш. И вот тут уже тебя начинают лупить. И при этом тебя ещо обвинят, что ты это всё затеяла. А потом он будет просить прощенья и говорить что этого больше не будет. И так всю жизнь.
    (мужчины не сочтите это, как руководство по скандалам)