Посоветуйте косилку для газона

  • Вот тест:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но я бы больше, чем за 150? не покупал бы.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1


    правильно . я кошу каждую субботу , высотой в 5 см.


    Гектар? Ничего ты, герой труда!
    У меня за три недели на 10 см только и вырастает. И есть куда сладировать. А если даже опилки в 2-3 см будут по всей лужайке. Это ж уже босыми ногами не пройтись, не прилечь.
    Косилка у меня на бензине. А ещё есть ручная фиговина, подбривать в тех местах, где косилкой не залезть. Под качелями, горкой, у песочницы, у изгородей.

  • всем привет! ну у меня тоже была такая проблемма земли немного ну гдето 200 наверно будет поначалу хотел бензиновую купить чтобы както без кабеля было но после поездки в баумаркт посмотрели и решили что она ну громоздкая будет и стали смотреть на липиздричестве выбор то огромный но стоит....по эбею хотел да и купил бы гардену с культиватором но ехать за ней в кёльн с гамбурга нерезонно и купили мы
    вольфа небольшая 34см нож работает тихо и корзина обьемная но блин кабель только постоянно вокруг немного мешает но апаратик ничего советую!!!!!!!!!да и цена ровно 99,99

  • ... купите несколько литров салярки и проблем с растительностью на Вашем участке небудет ;). А если серьёздно то надо брать бензинку а не электро . Электро это как собака не привязи =)


  • полностью поддерживаю !
    при таком количестве qm не стоит с бензином и заморачиваться,
    я себе на днях в baumarkt взял тк там акция 20% получилось вроде 80 ЕВро? точно не помню за электро. по мне лучше через время что-то другое взять чем за раз 300 евро отдавать.


    Единственное неудобство что кабель тянуть, надеюсь привыкнуть.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • .....ну значит по ебею хотел купить гардена ну она на электричестве подержаная и там можно переключать если косиш то влево если её хочеш пролюфтовать то вправо и фотка была ну значит незнаюкак назвать вопшем там такой бал есть и на нём проволки чтоли, ну если ты проредить или беляфтовать хочеш траву или от моса то эта хрень и делает какраз такую работу сейчас залез в ебай чтобы линк скинуть чтото ненайду я их там а было полно вопшем в гоогле задай гардена с мультифунктион и может повезёт ну так прикольная была хрень но ехать то 500км ну нафиг а пересылку ганц запросил 30 ну и так и расстались а аппарат был неплохой но уже купили этого вольфа ну небольшой он и очень неплохо о нём отзываются да и новый если что то 2 года проблем небудет если чек непохерим, так что извеняй ненашёл я линк для тебя...........

  • ладно, я уже bosch заказал, у них с wolfom цены одинаковые, но bosch легче при одинаковой мощности, да и удобней как то. А культивировать вроде всего раз в году нужно? Тогда можно и митовать в баумаркте, ето не дорого.

  • Вот уже как 7 лет ползуюсь электрокасилкой от фирмы Wolf , пока доволен.У наших знакомых на бензине, так от неё много грохоту и вони. =)

  • А ещё можно на батарейках ( без шнура и бензина ) траву косить =). Но цена.... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё можно на батарейках ( без шнура и бензина ) траву косить =). Но цена.... ;(


    тогда уж можно и на бензине...


    А на бензине все таки лучше, но для меня уже поздно, хотя наверное привыкну еще

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А ещё можно на батарейках ( без шнура и бензина ) траву косить =). Но цена.... ;(


    А ещё можно на солнечных батарейках. Вообще халява.

  • Это ещё и прицеп за собой тянуть с солнечными батареями? :D Или батареи поставить на крышу, а от туда кабель? :D
    Вот только одна беда - у нас солнце - редкий гость :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тоже ломаю голову что взять, поэтому хочу спросить: никто такую косилку не пробовал? вроде и кабеля таскать ненадо...???

    Изображения

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя романтик
    тоже ломаю голову что взять, поэтому хочу спросить: никто такую косилку не пробовал? вроде и кабеля таскать ненадо...???


    такие косилки используют англичане, так как у них газоны (в смысле - трава) подстригаеться очень коротко, как на местах для игры в гольф, ну соответственно, так как эта косилка имеет всего 1 чел.сил. :D
    то надо не ждать пока трава вырастет по колено :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    такие косилки используют англичане, так как у них газоны (в смысле - трава) подстригаеться очень коротко, как на местах для игры в гольф, ну соответственно, так как эта косилка имеет всего 1 чел.сил. :D
    то надо не ждать пока трава вырастет по колено :D


    т.е. если регулярно стрич, то для полянки в 150- 200 квадратов должно вполне хватить? просто с кабелем возится неохота , да и места занимает немного - повесил на гвоздик и фсё :)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.