Геныч

  • Геныч 3

    1. зануда пожизненная и непревзойдённая (0) 0%
    2. модератор - сорванная башня (0) 0%
    3. кобЁр необузданный (мужское производное от кобры дикой) - Модератор "острый язычек" (0) 0%
    4. местный Фемид (Модератор - сама справедливость) (1) 33%
    5. самый обаятельный и привлекательный (0) 0%
    6. большая советская энциклопедия (модератор всегда- и всёзнающий) (0) 0%
    7. неуловимый Джо (модератор, реже всех появляющийся на форуме) (1) 33%
    8. самый добрый и пушистый (1) 33%
    9. гигант пера (0) 0%
    10. великий инквизитор (0) 0%

    кем по Вашему мнению является этот модератор?

  • Правельная у него подпись Супер мод :D Я лично знаю его по спутникому тв . Бывает он там не часто ,наверно напряг со временим но если заходит то сотрёт дествительно то что не ненужно и расставит всё по своим местам не так,как некоторый мод в етом раздели =) Если есть вопросы всегда подскажет в телегу или по телефону ;) ;)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Да Геныч, ну ты залёный, ну ты ныряеешь :D


    А вообще мод ты КЛАСС! Шашлыком накормишь, самбреро оденешь ... Песенку споёшь, зателитку продашь :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    кем по Вашему мнению является этот модератор?


    Великим организатором. Спасибо! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    кем по Вашему мнению является этот модератор?


    Реформатор-ДонКихот нового времени(?!)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • я могу толка одно могу о ном скосат что класний мусчик и помосчет всегда в трудную минуту

  • Геныч-это человек.Безотказный и компетентный в своём деле.Как модератора охарактеризовать его не могу,просто не слежу за их действиями.

  • человека , который затеял великую перестройку в самом посещаемом разделе. просто молча снимаю перед ним шляпу..... далеко не каждый способен на такой подвиг. по другому не скажу.

  • геныч !!!! это тот человек которым по праву можэт гордиться форум ... ум ..честь..совесть а такжэ порядочность ...человек слово ... спасибо тебе за то что ты делаешь .... так держать !!!!!!
    1000 % мод !!!!!!!!!!!!!

  • Классный компетентный спец , своём деле =)
    Да и как мужик порядочный. Так держать :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Да Геныч, ну ты залёный, ну ты ныряеешь :D


    А вообще мод ты КЛАСС! Шашлыком накормишь, самбреро оденешь ... Песенку споёшь, зателитку продашь :D :D :D


    вот...вот так всё и выясняется...видно я в неправильное время бываю... :D :D :D :D :D




    А вообще он под зелёной шкурой добрый и пушистый 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: