Что возможно с DBox1???

  • Цитата

    Со слов пользователя goga78
    что и как можно на нем смотреть


    Смотреть можно абсолютно все что душе угодно. S.
    А вот как - это уже зависит от многих факторов. Начиная от наличия дигитального сигнала в кабеле, анбитера, который этот сигнал транслирует и заканчивая техническими знаниями и материальными возможностями.

  • привет фпопроше можно ? просто сосед принес хотел выкинуть я в satresiwer немногого разбираюсь там как софт загнать авот с кабельными делоф ни имел думал если что получится родитулям поставлю анбитер кабель дейтшланд в обшем если можно то потскажите как а то тут все какието валенки

  • так чтоето токое валенки ?где их взять и если я их найду то я смогу через кабель дейтшланд смотреть русские ?Если можно по подробнее а то сетеми валенками и галошами человек не знаюший дальше не продвинется! За раннее благодарен!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga78 ().

  • 383c или 384c. Шить можно в зависимости от имеющегося железа или через CAS Studio (CAS Interface) или программатором на 3.5MhZ посредством "специального" загрузчика типа Ceххbro Loader v2.0 или King Kong v1.0.3

  • зеленый и серебреный модуль с зеброй не дружит, с дидем тоже.
    атмега163 пойдет.


    синий (или голубой) дружит с галошами.


    кто нибудь вообще топик весь читает?
    раз десять объясняли другие люди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    зеленый и серебреный модуль с зеброй не дружит, с дидем тоже.
    атмега163 пойдет.


    синий (или голубой) дружит с галошами.


    кто нибудь вообще топик весь читает?
    раз десять объясняли другие люди.


    На Соколе лежат с января месяца серебро для зелённого модуля,
    сам не испытывал но слышал работает и даже упдату делал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    @ Hammer-54 пасиб =)




    а что за прошивка на дбокс 1 ? где можно почитать или как она называется ? а синий модуль подойдёт ?


    Меня этот вапрос тоже очень мучает,
    если не трудно поадкинте инфы,буду очень благодарен

  • Я тоже нашол на Зебре форуме прошиву для зелёного модуля,но у меня не пошло.Может потому что она для кабеля,а мне надо для сателита

  • Dbox 1 Kabel/Sat :


    Валенок дружик с зелёным и синим Модулем - не важно Оригинал Софт или DVB 2000 *
    Галош дружит с зелёным и синим Модулем - *
    Дайтоновский галош дружит с зеленым и синим Модулем - *
    Аннушка дружит только с синим Модулем - *
    АТ Меgа 161/163 дружит только с зелёным модулем - *
    Серебяный модуль ни с кем не дружит.


    * - Оригинал Софт или DVB 2000


    Для синего Модуля Файлики - 384dz/384cz - Kabel/Sat
    Для зелёного Модуля файлики - 383d/383c - Kabel/Sat
    Для Атмеги - вшивается 1 hех Файл во Флэш.


    Soft DVB 2000 должен опознать Валенок и.т.д. - вставляем Валенок и.т.д. включаем Dbox 1 передедёргиваем Валенок,появляется красная полоска типа признана - viel Gluek


    Синий Модуль женится - для женатых модуей есть спецфайлики.
    Зелёный не женится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Мужики, кто картами занимается


    нужна карта для примы на Dbox 1 Kabel с зеленым модулем и оригинальным софтом


    может у кого есть


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().