Russische Kinderаеrzte Freiburg im Breisgau

  • Кто нибут знает Russische Kinderдrzte Freiburg im Breisgau
    или в раене Фреибурга.
    Или кде можно купит антибиотики?


    А то у меня доч уже 3 месятца кашлиет. Были в униклинике проверяли лехкие, алергитест. Ничего не нашли. Алерголог вопше у чидил сказал типа кашел сам проедет. Киндерартц вопше не мог ничего сказат,пошол к ухогорлоносу он прописал слабие антибиотики неделу пропили вроде легче стало, но потом кашел стал усиливатся опят пошли к /ухо горло нусу/ сказал типа само проидет, итак три раза подрят.


    Но у меня такое ошушение что с бронхами чегото не то.
    В пониделник хочу к детскому идти снова.....


  • У моей дочери было тоже постаяный кашель,насморк и дошло что уши стало закладывать.Регуляно ходили к киндерарцту,он нам предложил взять кровь у ребёнка.Нашли шильдрюзе.На жалобы что ребенок плохо стал слышать отправил к хальц назен орен арцту.Он быстро опредилил полипы,которые удалил сам в кранкенхаузе.Сейчас прошол месяц и моя дочь хорошо слышит и нет ужасного кашля.На контроль водим каждый месяц.

  • Моя как пошла в детсад,начала болеть.Вот уже скоро год-то кашель,то ангина,то еве чтонибудь.Никакие антибиотики не помогли(не всякий кашель лечат антибиотиком)


    Стала парить ноги,делать каждый день компрессы,давать эхинацею,Сейчас не кашляет(ТТТ)