teilkasko + zeitwert

  • У моего товарища, была тайлкаско, а Когда он после аварии в страховку обратился, они сказали что оплачивают только стёкла.

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    У моего товарища, была тайлкаско, а Когда он после аварии в страховку обратился, они сказали что оплачивают только стёкла.


    смотря что в договоре стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    Не могу себе представить если есть тайлькаско то оплачивают только замен стёкл. Что то тут не так.


    не путай тайль и фолькаксо. фолькаксо оплачивает всю машину, а тайлькаско только стёкла и град ,а остальное что ешё заключиш. просто у многих уже всякое входит в страховку,но не у всех.

  • но автодиебстаhл же входит в теилкаско!


    в вертраге стоит счто они исходят из [wiederbeschaffungswert] вот так..и написано счто страховка распространяэтса на всю европы, тоэст на грьне карте...hмм

  • Цитата

    Со слов пользователя aLeki
    но автодиебстаhл же входит в теилкаско!


    в вертраге стоит счто они исходят из [wiederbeschaffungswert] вот так..и написано счто страховка распространяэтса на всю европы, тоэст на грьне карте...hмм


    Входит. По крайней мере моя страховка оплачивает и не только Аутодиеб но и если столкнулся с животным, мардербис, разбитое стекло,пожар,град.