Резервная копия с помощью NovaBackUp

  • Установил программу NovaBackUp. Полностью доволен б но есть одна проблема. Если я делаю сохранения нужных мне папок в ручьную то всё проходит на ура. Как только ставлю сохранения в определоное время, пишет что не найдены папки 8o . то же издевается, делает резервную копию. Но когда я проверяю фаил он остаються без изменений. Хоть написано что прошло всё успешно. Может кто знает, как ето победить. Или какая ешё еть программа для резервных копий по времени ???

  • Я пользуюсь Drive Image , пока жалоб нет. Можно делать BackUp совсей платы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Эта прога от Power quest ??? Какая последния версия ?
    Она сама то же в нужное время делает BackUP?

  • Да прога от Power Quest. У меня стоит 7.0
    Насчёт автоматического BackUP сказать не могу. Я делаю Image со всей платы с Windows
    И если дети вирус поймают или ещё что нибудь, востанавливаю Image. Вся процедура занимает 5 – 10 минут и партитион с Windows и всеми прогами опчть ОК. Экономится 2 – 3 часа на установку Windows и программ, даже Windows не надо по новой активировать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ок спасибо б но ета прога не много другая . Мне надо чтоб каждый день делола резервную копию определёных папок. А потом если что я мог востановить нужные мне файлы 8)