организаторам встречи 2007 и не только

  • девчата уже создали тему про всякие вкустности, кто и что везёт. поэтому что бы не мешать отдельно открываю тему для мужской половины. выпивка выпивкой... а музыка тоже немаловажно. что для этого надо? пару мощных колонок,(можно и больше) усилитель, чтобы их тянул(можно и два),микшерский пульт(ну очень нужен) желательно на 4 микрофонных входа и два линейных. и с двумя выходами .. линейный и на мониторы. желательно пульт с встроеным блоком эффектов, чтобы микрофон был обработан . далее проигрыватель дфд и цд дисков(или музыкальный центр на крайний случай) микрофоны(хотябы два). караоке плеер(вроде должно быть караоке на встрече), комп(крутой не обязательно), ну и если есть возможность свет прихватить с собой(стробоскопы, софиты , лазеры и тд) то тоже было бы не плохо. да, слышал что будет проэктор это не плохо для караоке. и самое важное конечно же генератор, что бы смог всё это потянуть.ну и мелочёвка... переноски, удлинители, всякого рода переходники и адаптеры, кабеля. ну вроде ничего не упустил. если что, то добавляйте. и предлагайте кто и что имеет и сможет взять на встречу. времени осталось не так уж и много. сам думаю взять комп (и дополнительно фестплату к нему с картенлезером, что бы сливать фотографии).

  • из всего перечисленого ? интересно занть что будеть из аппаратуры на встрече. вот такой бы пульт ... не мешало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нагиев, я чет не пойму, ты для чего на встречу собрался???? Петь, или пить???? Я с Людьми пообщаться......
    Ну где мы тебе возьмем все перечисленное????!!! Усилитель будет, микрофон тоже, микшер малюсенький найду, комп старенький пооставим....если караокае будет, телевизор организуем. Что еще? тут такое дело, встреча всего один вечер, а вот работы подготовительные огого....а время то где взять?
    Да и по опыту прошлых встречь, не столь уж это и обязательно, половина всё равно ничего не помнит, а вторая настолько занята общением, что ничего не замечает.

  • это уже ближе к теме. ну старенький комп я возьму, про пульт желательно поподробнее сколько входов и есть ли в нём блок эффектов. на счёт зачем собрался... и петь и пить и с людьми общаться. и конечно же хочется чтобы каждая новая встреча в чём то отличалась от предадущей, была лучше.

  • пульт без ничего....два микрофона и три аудио входа
    два безпроводных микрофона
    если комп возьмеш, ок, мне меньше работы
    провода, удлиннители..что нибуть насобираю
    усилитель тот же, что и на двух прошлых встречах (фиг его знает, какой он мощности, но ни одни колонки еще встречу не пережили)
    колонки вроде ктото обещал привезти

  • комп беру свой полюбому, просто если нету блока эффектов, то придётся его использовать. с микрофонами тоже всё ясно, ну пару переносок и я возьму. думаю что мы сможем сотыковать микшер с компом.если не трудно кинь телефончик в личку. ещё раз спасибо.


  • колонки я обещал..Правда разные будут,но не маленькие..

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    также прихвачу несколько караоке дисков что бы попеть толпой. гитару вроде тоже обали взять.


    а что за диски - шансон есть ?

  • [quote]Со слов пользователя Петруhа20



    могу взять микрофон, усилитель тоже могу взять толко если кто за мной заедит так как он сильно тажолый и с ним таскатся тажело

  • Да это видимо колонки такие были ;)
    Но из опыта, вполне хватало, что нам там, всю округу чтоли озвучивать? Хватает, возле костра слышно, плясать можно....кто сможет :rolleyes:

  • нагиев, я благодарен тебе за твою автивную работу и поддержку в встрече. Но япрошу всё же не забывать ... мы друг друга не знаем. Я говорю с опытам... Вещи все дорогие. Я к примеру Арраю сказал что бимер нам не надо ... Опасно. ВСЁ что везётся с собой .. на личный карман. Пропадёт, значеть пропадёт. Я привезу пару адаптеров, 2 микрофона бес провода ... MD - Player ... Есле найду старенький MP3 - Player ... на диски ... думаю это по уши хватит ... Как Аррай уже сказал, едем общатся ... Вся остальная мотата типа лазерные лучи итд ... не надо это, это лишнее...



    Привезу также лаптоп ... Караоке, это маленькая часть встречи ... То что ты планируешь, буду рад емле это получится ... но как говорят немцы, давайте оставим церковь в посёлке ...