Что вы сделали в Жизни ради.....

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11 Я хотел бы его послушать, если бы он больше неё зарабатывал.

    интересная логика. я в данный момент студентка и по причинам успешного размножения неликвида :] (соответственно муж зарабатывает больше). в будущем может сложиться так, что буду больше зарабатывать я. так что, прикажете разводиться? :D :D :D

  • это надо твоего спросить,может после твоей учобы,он будетдома с детьми сидеть,аты семью обеспечивать,Час это модно. :]

  • Стандарт, не об этом речь. Просто ты его назвала Мужчиной с большой буквы только на основании его высказывания. Пусть поживут годиков с двадцать и если он не изменит своих показаний, тогда я сниму шляпу.
    А кто в доме на каком месте, не должно решаться на основании заработка, так что я тебе желаю и зарабатывать много и при этом не разводиться.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • кстати, у нас есть знакомые парочки, в которых он сидит с ребёнком, а она работает. иногда женщине (с материальной стороны) выгоднее работать, чем мужчине. так что не в моде дело. и кроме всего, я ни секунды не побоюсь доверить ребёнка мужу - моя вторая (и лучшая) половина умеет с ним обходиться не хуже меня. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя курт
    а куда он денется. :]

    то есть как - куда денется? это совершенно нормально - он отец, он очень хотел этого ребёнка, он его обожает и соответственно не хуже меня может о ребёнке заботиться. нужно сказать, немаловажный факт в моём решении о официальной регистрации наших отношений. если бы мой муж приходил с работы и зарывался с бутылочкой пива в экран телика или монитор (такие мужские осыби в кругу наших знакомых тоже встречаются), то я бы за него замуж не вышла бы. мне было бы достаточно его на выходных видеть - а остальное у мамочки. =)


    П.С: это никакого отношения не имеет к моим чувствам. я обожаю своего мужа - но для спокойного семейного быта одной любви не достаточно. так что факт наличия у меня обручального кольца свидетельствует о ИДЕАЛьНОСТИ моей второй половины. вот. :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя курт
    Так у вас всё наоборот получаеться,значит это ты у экрана зарываешься. :]

    я на работе... и по совместительству к экзаменам готовлюсь... я не могу сидеть в сети и НЕ ВЫЛЕЗТИ на форум... болезнь :D