kellenhusen

  • приwет всем!!!
    возник один вопрос, на следующей неделе еду на ostsee(kellenhusen) ,может кто-то был там?Какие есть там магазины?вроде не хочется много с собой брать , а в ресторанах не слишком много денег ,чтобы питаться. И еще одно может тоже кто едет туда , рад буду познакомится!

  • Цитата

    Со слов пользователя святои
    привет всем!!!
    возник один вопрос, на следующей неделе еду на остсее(келленhусен) ,может кто-то был там?Какие есть там магазины?вроде не хочется много с собой брать , а в ресторанах не слишком много денег ,чтобы питаться. И еще одно может тоже кто едет туда , рад буду познакомится!


    прозу удалит тему отсюда

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi


    прозу удалит тему отсюда


    я почему попросил удалить? вроде все смотрят ,но посоветовать тишина.. я знаю прекрасно многие там были но молчат

  • пару раз продублируй своё сообщение в разных разделах а лучше всего в спутниковом... самый посещаемый, также купи продай... тебе что в кайф одно и тоже повторять?

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    пару раз продублируй своё сообщение в разных разделах а лучше всего в спутниковом... самый посещаемый, также купи продай... тебе что в кайф одно и тоже повторять?


    а как это в спутниковом? правда не знаю..

  • Цитата

    Со слов пользователя святои
    привет всем!!!
    возник один вопрос, на следующей неделе еду на остсее(келленhусен) ,может кто-то был там?Какие есть там магазины?вроде не хочется много с собой брать , а в ресторанах не слишком много денег ,чтобы питаться. И еще одно может тоже кто едет туда , рад буду познакомится!


    я там в августе был


    [edeka] и [schleker] есть и магазинчик который рыбой торгует.


    на променаде тоже один рыбой торгует, другой овошами и булочками.