менты каслы


  • Очень любопытно, чей это клон?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ivan81
    всем добрыи ветчер я хател папрасиыт всех аллруссианцав
    даваити сакроем ету тему парня нету иво не вернцш
    ему царства небеснаe и пакои


    Скорее сего ты прав а то и тебе последнии шанц остался! =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    А подростки-немцы у нас при виде групки русских стают в позу Гитлера с рукой на вытяжку,а вышибалы выкидывают с дискотек наших.....Так что давайте не будем ставать в позу ,и кричать.".Убивать,отрубывать руки,закидаем камнями.."..в любой момент может на этом месте оказаться самый близкий вам человек....


    Весна почему,опять промелькивает тема наши ваши,группа русских или стая?... ,сами виноваты что к ним так относятся =)....,почему то меня не выкидывали с дискотеки и люди кругом здароваются,почему? А может по русски "Зделай рожу по проще люди к тебе потянутся"

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio



    Весна почему,опять промелькивает тема наши ваши,группа русских или стая?... ,сами виноваты что к ним так относятся =)....,почему то меня не выкидывали с дискотеки и люди кругом здароваются,почему? А может по русски "Зделай рожу по проще люди к тебе потянутся"


    И чаще надо рожу попроще делать, а не нос задирать и перед собой ничего не видеть, не говоря уже о сторонах.

  • Вроде автор темы попросил закрыть тему, что ж вы всё таки продолжаете про всякие рожи, это вроде к теме не относится. если у вас нет понимания, то поимейте хоть сочувствие к родным от парня, а кто и как свою рожу делает, это право каждого. Не зная человека, не нужно никого осуждать.