менты каслы

  • Прочитала я статью и согласна с мнением Адика по поводу авторов статьи.
    Парня, чесно, мне не жалко (не хочу кого-нибудь обидеть, но это так - не жалко). А вот родителям искренне сочувствую, понимаю их боль и досаду и жалею их. Либо парень находился под влиянием каких-то наркотических средств (сюда отношу также алкоголь), либо он моральный урод (к сожалению не придумала я другого слова помягче), - иначе я не могу обьяснить его поведение.
    Будучи знакомым с человеком, совершившим такой не хорошой поступок, конечно же становится его жалко и возникает чувство ненависти, чтоли, к другим (в данном случае к полицейским). Но у полицейских тоже есть семьи и есть работа, которую они обязаны выполнять. Если полицейский поступил не правильно, его накажут, в этом я не сомневаюсь, но если бы этого парня не остановили (а полицейскими были использованны различные способы, не сразу же они стрелять начали), то итог мог быть еше хуже, могли пострадать многие другие участники движения и дети в том числе.

  • [quote]Со слов пользователя Адик
    Надо отдать должное - в статье ни слова не стоит, что это был русак. Иначе бы от комментариев наши бы уши в трубочку сворачивались бы...


    Адик,по телевизору сказали,что русак,...не видели,пару дней назад показывали?

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Ребят, вот вы сейчас все кинулись парня обсуждать, что он плохой, а полицаи правильно зделали, но ведь со всеми может случиться какая нибудь проблемма с полицаями, и все будете тоже говорить, вот козлы. Я думаю у многих из вас растут сыновья, и не известно что с ними будет, не дай бог конечно, но для родитеей какой бы он не был, он останется хорошим, пусть он не правильно поступил,но это их сын. У меня у самой растут 2 сына, и не хотела бы я оказаться на месте родитлей, это очень тяжело пережить утрату ребёнка.


    А если мой ребёнок так поступит, и из-за него погибнут люди, я чё должен его буду благодарить, или как это понимать??? Не правильно рассуждаеш.

  • Нет ты его не должен благодарить,но Карамель правильно сказала,какой бы он не был,но для родителей он остаётся сыном,самым лутьшим..Я тоже парня не оправдываю,но не знаю что бы делала на месте родителей...и не дай бог на ихнем месте оказаться..

  • как тут выше сказали это был эго выбор, он мог остановитца и всеголишь
    также написано что парень видно уже одназначно иммел проблемы с законом, думаю и рвал когти наверное не просто так, значит было из за чего. Конечно это не прощяет того что его застрелили, но думая Менты незнали что в машине находитца Аусзиедлер, мог бы быть также местный.


    а спреляли чтобы остановить его, кто знает скоко он придавил бы ещё
    если ситуащия была такой то думаю они поступили правильно

  • Цитата

    Со слов пользователя леон



    А если мой ребёнок так поступит, и из-за него погибнут люди, я чё должен его буду благодарить, или как это понимать??? Не правильно рассуждаеш.


    А за что благодарить то? Это ведь твой ребёнок и тебе его будет жалко. Для меня что мои дети не натворят, не дай бог конечно, но я их всё равно буду любить. мы не можем так осуждать, потому что не пережили этого, и никому не желаю это пройти.

  • Итак, логика железная. Если мой сын совершил преступление (в том числе и убийство), то мой мальчик просто ошибся. А если вдруг его прихлопнули, то это неслыханное зверство.

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    Итак, логика железная. Если мой сын совершил преступление (в том числе и убийство), то мой мальчик просто ошибся. А если вдруг его прихлопнули, то это неслыханное зверство.


    По мнению многих, это выходит так.Если бы наего месте был ваш ребёнок, то менты козлы и всякое там другое. А если бы ваш ребёнок или вы пострадал от него, интересно, что бы вы "пели" в этом случае?

  • Рассуждать конечно можно много, но если-бы ( недай бог) такой урод зодовил вашего ребёнка ??? . Я считаю 100% правильно поступили. Да , тяжело родителям , а вспомните как в Баден-Вюртенберге застрелили полицейских !! Они ведь выполняли свою работу . Что , нежалко .

  • Да что тут говорить, бывает, что человек оступится, потом поймёт и живёт себе дальше спокойно, осознав происшедшее. А другие делают наоборот, делают всё больше и больше "каки", и не думают успокаиваться, а родители тем не менее считают, что их ребёнок самый лучший. И вообще я считаю, если человек достиг совершеннолетия, то это уже не ребёнок, и он пржде всего сам должен подумать не только о своей судьбн, но и о судьбе окружающих его.

  • всё правильно,полностью согласна...но если это случается в семье,с сыном..какaя мать скажет..так тебе и надо идиот,не надо было убегать от полицаев,и правильно сделали,что застрелили...??!!.я просто сказала о другой стороне ...у самой сын....

  • Да не какая мать не скажет что- либо своему сыну, но за то что не остановился, за это ты уж точно должна ему сказать и о не произошедших еще последствиях тоже. Иначе какая ты мать, если не среагируешь на его поведение. Ведь получается тогда, из-за таких матерей растёт число преступности во всём мире.

  • ребята. я не сазала что он правильно зелал. но видно вам не понять. что для матери, каким бы он не был, о останется любимым сыном. Мне очень жалко его родителей, ведь всё могло быть иначе, а теперь осталось одно горе.

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    Да не какая мать не скажет что- либо своему сыну, но за то что не остановился, за это ты уж точно должна ему сказать и о не произошедших еще последствиях тоже. Иначе какая ты мать, если не среагируешь на его поведение. Ведь получается тогда, из-за таких матерей растёт число преступности во всём мире.


    Да вот и стараемся,что из-за нас не росло число преступности,стараемся со своими сыновьями говорить и втолковывать,а все ли матери знают ,что ихние дети делают ?...

  • А где была мать, когда у этого парня были первые проблемы с полицией? Было тоже стандартное- мальчик просто ошибся....Но я уверен, что до этого тоже были "ошибки" на которых он просто не попадался.Если что-то с детьми неладно, то виноваты в первую очередь родители, а потом уже всё остальное. Легче всего просто всегда гладить ребёнка по головке, а не заниматься серьёзно воспитанием.Чаще всего перевоспитывать уже поздно.

  • Благодарю вас, матери, что вы хоть стараетесь. И ты права wesna, не уследиш за ними, и не какая мать не знает, что делает её милый сынишка, за дверью своей квартиры или дома.

  • [/list] ,а все ли матери знают ,что ихние дети делают ?...[/quote]


    вот и уделяйте им больше времени , а вообще-то непойму что обсуждаем ?
    Поведение ментов - поступили правильно , недали совершить ещё большего престумления ( присекли на корню ) .
    Пацана - идиот не надо было убегать ( менты просто так не погонятся ) если конечно " рыло не в пушку "
    Родителей - да жалко , теперь будут думать где недоглядели .
    За мней , как и за всеми Вами менты с мигалками не гоняются .
    А если нет прав или пъяный , под кайфоми за рулём , сразу бы сам давал вышку .