менты каслы

  • да не хотел бы я тебя видеть в качестве мента
    эко великое преступление без прав
    давай начнём за воровство руки отрубать

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldy
    А где была мать, когда у этого парня были первые проблемы с полицией? Было тоже стандартное- мальчик просто ошибся....Но я уверен, что до этого тоже были "ошибки" на которых он просто не попадался.Если что-то с детьми неладно, то виноваты в первую очередь родители, а потом уже всё остальное. Легче всего просто всегда гладить ребёнка по головке, а не заниматься серьёзно воспитанием.Чаще всего перевоспитывать уже поздно.



    Знаешь, это может со всем родителями случиться. поэтому не нужно так оворить. А в чём родители виноваты? Они ему говорили что б рос таким, или что б бандитил? Нкоторых детей хоть забей, а если у него характер такой, то ты уже ничего не зделаешь. Никто ж не говорит что он правильно поступил, а говорят о том , что родителям тяжело, а обвинять родителей, считаю не правильным, ты сам может папа, и не нужно зарекаться.

  • Вот и я своего поучаю. Если за рулём, чтоб даже пиво не пил. А он уехал к кентам, приехал поздно, я уже сплю. Откуда мне знать, где он был, что делал? Где был он скажет, а пил или нет, тут уж врядли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем леон ().

  • а ешо отцам надо дават пример своим детям
    Скоко таких врежут капитално водки вина пива и са рул да пронесет ну и дети тоже самое да пронесет (а вот не пронесло)
    Маму конечно жалко парня нет (рано или посдно етим бы и кончилос)
    А менты(Polizeii) правилно сделали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • вот и уделяйте им больше времени , а вообще-то непойму что обсуждаем ?
    Поведение ментов - поступили правильно , недали совершить ещё большего престумления ( присекли на корню ) .
    Пацана - идиот не надо было убегать ( менты просто так не погонятся ) если конечно " рыло не в пушку "
    Родителей - да жалко , теперь будут думать где недоглядели .
    За мней , как и за всеми Вами менты с мигалками не гоняются .
    А если нет прав или пъяный , под кайфоми за рулём , сразу бы сам давал вышку .[/quote]
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    думаю что ты пытаешься себя тут поставить самым правиьным, а на деле всё получится по другому, так как судьба распорядится, не обижайся только.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    Вот и я своего поучаю. Если за рулём, чтоб даже пиво не пил. А он уехал к кентам, приехал поздно, я уже сплю. Откуда мне знать, где он был, что делал? Где был он скажет, а пил или нет, тут уж врядли.


    вот очем мы с весной и пытаемся вам объяснить, что 24 часа ты не углядишь за ними. поэтому повторяю. никто отэтого не застрахован. =) :)

  • Цитата

    [i]
    эко великое преступление без прав
    давай начнём за воровство руки отрубать


    Преступление есть преступление , а насчёт рук ... сам бы отрубал !!!
    Может тогда порыдок -бы был !!!
    Всё начинается с малого ...

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    Вот и я своего поучаю. Если за рулём, чтоб даже пиво не пил. А он уехал к кентам, приехал поздно, я уже сплю. Откуда мне знать, где он был, что делал? Где был он скажет, а пил или нет, тут уж врядли.


    А я на посту,когда домой приезжает,пока его не "проверю" спать не иду,и что самое интересное,он даже не брыкается...на голову выше,а и дыхнёт и глаза свои выпучит...смотрю не накурился ли чего,....и смейтесь надо мной...но по другому не могу..пока..ему ведь только 16 стукнуло...

  • [quote]Со слов пользователя Vik
    а ешо отцам надо дават пример своим детям
    Скоко таких врежут капитално водки вина пива и са рул
    Сколько хочешь. Знаю одного. 3 года делал права через месяц пропил. Сдал идиота, получил права, в тот же день обмыл, и снова за руль. А ему уже 50.

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Преступление есть преступление , а насчёт рук ... сам бы отрубал !!!
    Может тогда порыдок -бы был !!!
    Всё начинается с малого ...


    а ты значитса у нас ссусший ангел 8)
    или с тебя начать?

  • Весна а мои в 16лет дома в 22:00 были, уроки делали
    И вообше детеи надо учит когда они поперек лавки лежат
    потом бесполезно когда уже вдол легли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Карамелька я уже убедилась,что мужчины всё равно по другому на это смотрят чем мы... =).мы детей по сердцем носили,и пусть самый злостный преступник,для матери он СЫН...а теперь кидайте в меня тапками....

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    Карамелька я уже убедилась,что мужчины всё равно по другому на это смотрят чем мы... =).мы детей по сердцем носили,и пусть самый злостный преступник,для матери он СЫН...а теперь кидайте в меня тапками....


    Ну не говори Весна мы также переживаем са детеи тока по другому чем матери
    У меня их самого двое сынок(28) и лапочка дочка (24)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    Ну, весна, мой чуть по старше будет. Ему 23.


    У меня дочь старшая...было так- отвези..забери...никаких проблем...а сейчас на машине ...сама извозчикам работает....

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    давай начнём за воровство руки отрубать


    давайте, а почему нет, или ты предлогаешь ещё за это в попу расцеловать, ну нет, спасибо


    Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Поведение ментов - поступили правильно , недали совершить ещё большего престумления ( присекли на корню )


    я бы назвал это превышением мер самообороны(есть такое понятие)
    ну из этого следует , что полицейский превысил свои полномочия
    моё мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Вик


    Ну не говори Весна мы также переживаем са детеи тока по другому чем матери


    так..лётная погода... :D


  • есчё один ангел нашёлся
    ненавижу таких людей которые замечают любую пылинку у других, а у самих дров полная куча


    предлогаю открыть клуб ангелов, два кандидата уже есть