менты каслы

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Барнаул


    ты не мою цитату выделил, я так не говорила. Могли бы и по другому.


    пардон, думал твоё , так как всё одним цветом, обычно я делаю так что бы было видно, твоё и чужое высказывание
    думаю сейчас правильно

  • Barnaul
    это мои слова .
    Остаётся узнать где это граница.По правилам если тебя останавливают ты должен сидеть в иашине и недёргаться , тогда всё будет нормально .Они тоже нормальные люди и у каждого есть семьи , и никто нехочет быть немножко убитым .

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Согласна с eugen_pos =) не судите да не будете судимы...


    Давайте остановимся на золотых словах Весны !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос


    есчё один ангел нашёлся
    ненавижу таких людей которые замечают любую пылинку у других, а у самих дров полная куча


    предлогаю открыть клуб ангелов, два кандидата уже есть


    ты выпусти пар то,
    я так думаю если я у тебя полквартиры вынесу, ты мне наверное ящик пива поставиш, да сигаретку прикуришь, а ? или ебло набьешь?
    ты знаеш я тоже таких деятелей немневижу, или может тты всё тащиш подрят и хочеш чтобы тебе ещё спасибо сказали?
    ну это круто, тока на крутых есть .........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да не хотел бы я тебя видеть в качестве мента
    эко великое преступление без прав
    давай начнём за воровство руки отрубать


    по ходу очень правильное предложение... Начать можно с пальцев...

  • Люди, а то что примку бесплано хотите смотреть. а то что фильмы и музыку скачиваете. это ведь тоже вороство.или это не заметно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • так уже три ангела
    живут видимо по заповедям, никогда ничего присвоили
    так же весь софт у них лицензирован
    спутниковое смотрят исключительно с оригиналкартами
    фильмы, музыку не качают


    а теперь сами задумайтесь, вам не стыдно господа?

  • Если родители декларируют ребёнку одно, а сами поступают так , как считают нужным в каждом конкретном случае, то трудно ожидать от ребёнка "правильного" поведения. Пример берётся прежде всего с родителей.И конкретно не в мх нравоучениях, а в конкретных поступках родителей в тех или иных обстоятельствах. А нравоучениям грош цена, если сам поступаешь по обстоятельствам. Не даром есть народная пословица- яблоко от яблони недалеко падает....Кстати, об "ангелах". Идеала не существует,. Но ПЕРВАЯ заповедь любого ЧЕЛОВЕКА- НЕ НАВРЕДИ БЛИЖНЕМУ. (Я не состою ни в какой секте. Убеждённый атеист.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    Барнаул
    это мои слова .
    Остаётся узнать где это граница.По правилам если тебя останавливают ты должен сидеть в иашине и недёргаться , тогда всё будет нормально .Они тоже нормальные люди и у каждого есть семьи , и никто нехочет быть немножко убитым .


    до0статочно полицейскому было сказать , что он заметил в руках что то похожее на оружие , это было бы уже достаточным , что бы он имел право на применение оружия, конечно можно долго спорить,
    хотя всё таки ещё много зависит от самого характера человека, это стрельнул, а другой может быть сделал по другому, ну скажем к примеру закрыл грудью друга от пули (может смешно, но было такое и есть)

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Люди, а то что примку бесплано хотите смотреть. а то что фильмы и музыку скачиваете. это ведь тоже вороство.или это не заметно?


    во мы с тобой одного мнения
    у самих рыльце в пушку, а других к стенке 8)

  • я в воскресенье был у друга на даче, по соседству наши отмечали,
    ну мы так зашли привет сказать


    так вот сидят болбесы( по другому сказать немогу) 17-20 лет, олимпыйские резервы (в смысле лампасы и золотые цепи), лица у всех как будто они уже человек 20 перерезали, так они даже по человечески поздароватца немогут,
    не то что бы одно предложение сказать без матов.
    крутизна валит из них аж плохо, так вот скажите как их видят здесь местное население если моё руссатское мнение о них просто Быдло, по другому ведь и нескажешь.
    неужели нельзя с дружеским лицом сказать просто привет, улыбнутца?? строят из себя мафию хотя сопли весят, 100% у каждого ножик в кармане, да и накуреные все были.


    а самый прикол стоял там и папа Имениника, вообще такое же быдло только постарше, так чего от детей хотеть если Родители им служат сами таким примером.


    а дома наверно все такие хорошие, и родители думают что ребятки как одуванчики :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Люди, а то что примку бесплано хотите смотреть. а то что фильмы и музыку скачиваете. это ведь тоже вороство.или это не заметно?


    не смотрю, интересы в жизни другие


  • Ну поехали..., ведь речь о другом идёт.


  • радной , ты не путай . Если какой-то урод покушается на жизнь - это одно
    а то что ты пытаешся всем внушить - это другое.

  • им наверно стыдно :rolleyes: :D, но от их деятельности люди не гибнут =)

  • нет извольте, по сабжу я высказался
    но у нас есть оказываетса есть клуб ангелов которые готовы рвать всё и вся совсем из за другого

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    радной , ты не путай . Если какой-то урод покушается на жизнь - это одно
    а то что ты пытаешся всем внушить - это другое.


    я тебе не рааааадной
    вы сами съехали с темы вот я и высказался о вашем мышлении


    а по теме я уже высказался, смотри выше

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    нет извольте, по сабжу я высказался
    но у нас есть оказываетса есть клуб ангелов которые готовы рвать всё и вся совсем из за другого


    не гони коней, остынь, ты в жизни, судя по дате рождения не видел нихрена,
    когда коснётся, отпишешся

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    им наверно стыдно :rolleyes: :D, но от их деятельности люди не гибнут =)


    ааааааааа *ноет* они самые первые начали
    за езду без прав к стенке, за воровство руки прочь


    ну фсё я наверное дегенерат и мне нет места в здравом обшhетве, пойду у старушки пенсию отниму