менты каслы

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    не гони коней, остынь, ты в жизни, судя по дате рождения не видел нихрена,
    когда коснётся, отпишешся


    я уважаю старших
    поэтому просто громкое фи господину Барнаулу, который прожил долгую и правильную жизнь


  • О, это про меня!

  • в общем вы просто пытаетесь всё поставить как вам удобно было, а не так как есть, из дискусии выхожу так как не вижу смысла дальше вести беседу. многие из вас тут пытаются из себя зделать таких правильным, живущих по заповедям, уверена что все вы не такие, какими хотите здесь себя показать. скажу одно, что то бы мои дети не зделали, я их всё равно буду любить, и это не говорит о том то я их учу воровать или убивать. Страюсь что б выросли достойными и с образованием, да к тому е спортом занимались. Часто есть случаи, где в семье всё строго настрого запрещалось и дети вырастали убийцами и ворами.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    нет извольте, по сабжу я высказался
    но у нас есть оказываетса есть клуб ангелов которые готовы рвать всё и вся совсем из за другого


    из-за другого :rolleyes: , а за своё порву !!!
    ... как и мнегие другие.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    ааааааааа *ноет* они самые первые начали
    за езду без прав к стенке, за воровство руки прочь


    ну фсё я дегенерат и мне нет места в здравом обшhетве, пойду у старушки пенсию отниму


    да... а потом руки себе отруби.. :D
    а ангелов будешь считать, когда того... помрешь когда.. ну или не ангелов, судя по твоим постам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha


    О, это про меня!


    Бяшечка вот про тебя я даже в самых страшных снах не могу подумать что ты чем нибудь таким эдаким занимаешся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos


    Бяшечка вот про тебя я даже в самых страшных снах не могу подумать что ты чем нибудь таким эдаким занимаешся ;)


    Да, аватар у бяши знатный... А нельзя ли его переворачивать, время от времени? 8o :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    в общем вы просто пытаетесь всё поставить как вам удобно было, а не так как есть, из дискусии выхожу так как не вижу смысла дальше вести беседу. многие из вас тут пытаются из себя зделать таких правильным, живущих по заповедям, уверена что все вы не такие, какими хотите здесь себя показать. скажу одно, что то бы мои дети не зделали, я их всё равно буду любить, и это не говорит о том то я их учу воровать или убивать. Страюсь что б выросли достойными и с образованием, да к тому е спортом занимались. Часто есть случаи, где в семье всё строго настрого запрещалось и дети вырастали убийцами и ворами.


    мне кажетца зависит всёравно это от родителей
    если они дали человеку понятие что правильно, и воспитали личностью
    некакая дурная компания несможет его некуда повернуть
    а любить как мать ты конечно должна


    я хоть и щитаю что застрелить его было неправильным выходом, но виноват он просто сам, думаю об этом даже спорить ненадо. И если это был единственая возможность его остановить то было правильное решение

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    да... а потом руки себе отруби.. :D
    а ангелов будешь считать, когда того... помрешь когда.. ну или не ангелов, судя по твоим постам


    на том свете сочтёмся :D
    я вот думаю вот одну руку се отрублю, а со второй не знай как

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    на том свете сочтёмся :D
    я вот думаю вот одну руку се отрублю, а со второй не знай как


    кстати, проблема... надо подумкать... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    да наверное не наверное
    перевести, или понял?


    переведите пожалуйсто, ведь я гопнег и ничего в жизни не понимаю

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman


    кстати, проблема... надо подумкать... :P


    ну я ведь несмышлёныш не знай даже что придумать, но господин Барнаул я думаю с радостъю поможет мне в этой проблеме 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    и ничего в жизни не понимаю


    вот это то и .уёво, что ничего не понимаешь, но дай бог, может мозги ещё появяться, или ты в своё время за яйцами стоял? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя леон


    Зачем??? Не понял.


    Ах это было просто так....к слову,что тема ушла.. :)и ты мне под руку попался... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос


    ну я ведь несмышлёныш не знай даже что придумать, но господин Барнаул я думаю с радостъю поможет мне в этой проблеме 8)


    приезжай, от.уярю по самое нехочу

  • ну думаю кто за яйцами в своё время стоял всем здравомысляшим людям ясно
    когда кончаютса аргументы люди переходят на личности