Vantage HD 7100

  • а что за софт появился на ульке в разделе Вантаже 7100, какое-то странное название, или это вообще не из той оперы?Знает кто-нибудь?

  • Нужна помошь отсылал вантаж в ремонт один слот не видел модуль пришол назад с другим софтом сейчас не могу поменять софт через УСБ. Через рс 232 софт меняется.И даже свои данные скинутые на УСБстик не хочет грузить пишет незнакомуй формат , что я могу сделать чтобы снова можно было грузить через УСБ гдето читал но сейчас не могу найти так как было не нужно грузился через УСБ. За ранее спасибо.

  • Это нормально. Софт со временем меняется ,залей через усб или рс232 прежний софт который до ремонта был, потом сделай верксресет и сразу следом свой старый сеттинг который до ремонта был. Затем опять заливаеш новый софт, но не делаеш верксресет, а делаеш сеттингсихерунг. теперь когда у тебя есть новый сеттинг можеш делат верксресет и залить свой новый сеттинг =) =) ;) 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Спасибо попробую только у меня ничего не сохранилось софт могу в инете взять а сеттинга уже нет.Новсеравно спасибо.

  • Пока тестирую. Сегодня поставил 0247 без э!!у. Пока нормально. До этого была предыдущая версия с э!!у, были затыки как уже писал переключение с канала на канал и наоборот помогало.


    Димон на какой кодировке соединение используешь? Немогу ВПА настроить.

  • Да, дня 3 уже.


    Подскажите, как открыть Платформу или какие возможности с 7100 для этого случая. Спутник Eutelsat 10°.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • А разве я сказал, что есть НОВЫЙ софт, я спросил ГДЕ можна порыться еще, кроме ульки! И ничего толкового выгуглить не смог.Спасибо за ответы!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pentsak ().

  • я незнаю как ты... но если я в google.de задаю vantage то я на 3ем месте вижу одну страничьку... вот туда и залитай...



    блин как утопить в этом аппарате Diablo WiFi что-бы можно было закрыть крышку панели....

  • Есть новый софт 24901, на НР УЛЦ от вчера, пояснений нет. Не проверял еще возможности.
    Димон утопить картоприемник без переделки передней панели не удастся. Только вырезать и углублять внутрь.

  • а нету такого удленителя чтоб модуль вывести из шахта... а патом крышку закрыть....





    короче есть два новых софта один с ЭМУ а другой без....

  • Вообще-то, думаю что такую ситуацию никто не предвидел и вряд-ли такой удлинитель существует в природе. Но удлинение таких шлефов- риск повышения наводок на длинные кабеля, потеря сигнала в кабелях и как следствие нестабильная работа, я бы лично решал вопрос только внутрь, без удлинения кабелей а чисто механически. А кстати сколько нехватает,чтобы закрыть крышку?И опять же, куда выводить этот удлинитель? вперед и модуль ложить сверху(кабель тоже будет мешать закрыть крышку), или назад, чтобы он там сзади болтался? Посмотри, как крепися модуль внутри, может есть возможность закрепить его на стойки?Как мне представляется утопить надо на 15-20мм.Такие стойки не проблема.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pentsak ().

  • я думал есле кабель как на IDE то крышку закрыть без проблем можно... утопить дальше не как не катит...так как там вся плата прекручина и на ней выход в верх для модуля... какнибуть зделаю фотку... или поишу в инете... и выложу...