Vantage HD 7100

  • VANTAGE 7100S отличный аппарат . Всё непересмотришь и шура это тоже трата денег и нервов, пару официалок и времени смотреть не будет. Да а эту версию по пробовали? emu firmware vantage_hd+25501 (With this Vantage Emu works S1-S8 and SCT)sat-universe.com

  • VANTAGE 7100S отличный аппарат


    Это для детского сада только :)
    Пока не напишут софт с поддержкой нетцверка, это шрот мягко говаря.
    А такого софта не дождётесь :D


    IMXO

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Привет у меня Vantage 7100S HD уже несколько лет точнее с момента выхода его в свет. Всем доволен только вот хотелось бы спросить,
    дружит ли он с картой Платформа TV на 9 East ? Soft.hd+25501 EMU.

  • Привет у меня Vantage 7100S HD уже несколько лет точнее с момента выхода его в свет. Всем доволен только вот хотелось бы спросить,
    дружит ли он с картой Платформа TV на 9 East ? Soft.hd+25501 EMU.


    Почитай здесь wizardfox.net/showthread.php/12973-Vantage-HD7100-и-Платформа-HD

  • Всем привет , владельцы ресивера , просьба помочь.
    У моего брата такой же ресивер с мотором , вчера он мне звонил и просил помочь , так как мотор не едет в ручную , думаю где то електроныый бегренцунг включил , так как мотор на автомате работает только на программированном месте неостанавливается , а в ручной в одну сторону не едет ,
    Просьба, гляньте Меню где скидываются електроные Elektronische Begrenzungen für Motor , запад восток . Если есть возможность пару фоток выставить или на мой маил кинуть . У меня нет такого ресивера , а за 70 км ехать в рабочие дни настраивать мне не успеть , люди сидят без телевизора .
    Благодарю за ранее !