Vantage HD 7100

  • Кто нибудь сравнивал у кого лутше тюнер у Кларка тека 5000 хд или вантаже 7100 очень интересно? У кларка тека при 49 процентов уже рвется картинка а при каком проценте рвется у Вантаже ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем seronka ().

  • Seronka,


    Проценты - не есть абсолютный показатель - их можно нарисовать любые! Например Фергусон и Хомекаст держут картинку до 5% и это значит, что их 5% соответствуют 45% Кларкетеха. Чувствительность тюнера зависит от его способности залочить слабый сигнал и стабильно его держать. Про тюнер Вантажа 7100 я в этой теме уже писал, он ощутимо хуже Фергусона и Хомекаста, хотя тюнер обычного Вантажа один из лучших! Кларкетех НДТВ пробовать не приходилось, хотя обычный Кларкетех я тестировал довольно долго - тюнер вроде был ничего, но хуже тюнера обычного вантажа. Не факт что в ХДТВ они поставили такой же тюнер! Замечу, что Кларкетех даже не ХДТВ (исторически) не тянет высокие скорости потока, так что смотреть 53Е СТС у вас на нем не получится.


    Успехов в выборе!

  • Я смотрю на кларке 5000 хд 53 градуса без проблем! Просто кларк хотел поменять на винтаже 7100 теперь вот думаю !!! ?.Лишь бы хуже не был тюнер! Был до етого опенбокс 820 там суперский тюнер был ;)

  • ttalex
    Откуда такая информаци, что Кларкетех 5000ХД непотдерживает высокую скорость. Вы ведь сами не тестили, зачем же так писать.
    Я имею этот ресивер и проблем небыло с 53Е. В данный момент пасмурно сигнал 70% на Тазике 80 СМ. И ещё добавлю Астра 23 идёт без проблем.
    Если что-то не так написал поправте меня.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • bulla,


    Про 5000HD инфу видел на каком-то форуме - оказалась непроверенная - каюсь. Но обычный Кларкетех 2100 я тестил сам и ни 53Е и даже 40Е не тянул!
    С тех пор правда прошло около года, видимо ребята с тех пор поправились, что в общем-то хорошо! :)

  • Что то я не могу заменить ПО у винтаже 7100! Как он прошивается?? Лоадер не магу найти! Помогите может у кого у есть инструкция по прошивке с картинками????

  • Цитата

    Со слов пользователя seronka
    Я смотрю на кларке 5000 хд 53 градуса без проблем! Просто кларк хотел поменять на винтаже 7100 теперь вот думаю !!! ?.


    Я поменял и жалею что поздно :rolleyes:


    Надо было раньше ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • прошивка меняется Kannal Editor 1.6 HD ключи внутри наульке есть анляйтунг на нем.
    хотел поблагодарить ttalex.первый откликнулся и отписался.
    рессирвер отличный програмируется без комплексов стоит 7головок переключаются быстро вобшем глюков пока не заметил юзаю его с субботы про шару тоже интерисуюсь

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schachter ().

  • Так его нет там уже,
    раньше был :rolleyes:
    Глянь сам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Так его нет там уже,
    раньше был :rolleyes:
    Глянь сам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Он как был так и есть уже как пол года смотрю =)

  • Пока не получается открыть :rolleyes:


    Вечером поиграюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Мне интересно кто нибудь сам собственно ручно загонял бисс ключи в винтаже или только через усб??? Ключи интересно прописываются! ?.

  • вот собрался себе тоже такой аппарат брать..... только что этот """S""" Vantage HD 7100S значит???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().