Vantage HD 7100

  • так наконец-то я разобрался.... надо было просто экспресс на прямую каналы прописать и все щастье...


    вот теперь так выглядит это все....


    Astra 19,2° port 1-1
    Hotbird port 2-1
    sirius port 3-1
    abs1 port 4-1
    astra3a port 1-6
    express port 2-6


    Спасибо всем за помощь... S. S. S.

  • Привет.


    Как насчёт 6000S, есть у кого такой? И всётаки, как они работают с мотором?
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • это я тоже заметил... кстати разбрасывать каналы на этом аппарате вобще бес понтово... можно ли обычный СОФТКАМ.КЕУ взять и загнать... обновляются все ключи... и бисс?

  • Мне нетц не нужен, а вот с мотором его погонять хотелосьбы.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У меня 7100 с Мотором 1.2 работает изумительно.Буквально за пол часа настроил всё што мог поймать. От 23,5Е до 15 W. Вот только каналы сортировать штото не Получаетца.Вроде скачал на УСБ ,потом с прогой Vantage channeleditor 2 часа сортировал сохранил но после сохранения файл больше не открываетца.Кто знает в чём проблемма?

  • я тут тоже ума двинуть не могу... катастрофа это...


    еще вопрос... вырубается аппарат на кнопочку и стоит "SLEEP MODE" это норма...? дальше не как? всегда горит...?

  • Думаю нормально. Это он в стандби модусе но, возможно, если включить часы, будет стоять время.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • в меню нужно выставить. время на штанбу будут часы показывать.попробую обновить .прошивку.ато тпс и пользат под вопросом

  • а не подскажете где официальный сайт этого аппарата... и где для него софты лежат.... (но только не Nachtfalke)
    я так и не мог ТПС открыть...

  • Потихоньку я начинаю Разачировыватца в этом Ресивере.Четвёртый день юзаю уже 2 раза сеттинг слетал,тпс то работает то нет,сейчас пропал сигнал на Астре,минут через 5 опять появился но на ТП 12544 (sat1,pro7)сигнала нет,ещё через 5 минут появился но постоянно пропадает. Каналы с Каналедитором можно переставлять как хочиш,но на ресивер записать невозможно.(Для чего только эта Прога?) VCR-buchse подключил к DVD-Recorder звук есть картинки нету. Щас буду ставить оригинальный софт,хотя думаю дело в железе.Поделитесь у кого как с VCR
    и с про7.

  • Неужели ни кто так и не осилил СТВ МИНСК открыть на 53 градуса в биссе??? Хороший канал, вроде столько продвинутых експертов!!! а открыть ни у кого не получается :evil:

  • "Продвинутые Эксперты" говориш S.. Это ничего не значит. Иной "новичёк" полезней эксперта. Сейчас аппарата под рукой нет, а то попробовалбы. Там помоему нужно дополнительно порядковый номер канала на частоте вносить -0001- как к примеру у Мегаспорт на Амосе -0005-

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Уже вносил и прописывал провайдер дополнительно, без успехов!!! Люди так же пробывали Мегаспорт и 1+1 инт открыть у них ни чего не получалось пока в софте не прописали! Может кто знает куда можно написать чтоб в софт включили етот ключ??? ?.