Win Xp c partition D переписать на С постоянно NTLDR fehler

  • Ну не выходила картинка c " R" потому что IMAG с D :

    Цитата

    5.1 Windows XP / 2K reparieren Boote den PC mit der Installations-CD; Installation mit Eingabetaste starten Findet das Setup Deine frьhere Installation, bietet es die Rettungskonsole an. Wдhle jedoch die Neuinstallation und dann die Reparaturinstallation mit der R-Taste. Mit F8 muЯt Du dann noch den Lizenzbedingungen zustimmen, Danach wird Windows XP normal neu installiert.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя viki07
    1 Bootloader von Windows XP wieder zuruckgesetzt


    NTLDR снова восстановить. :) Делай как Мотя говорит.


    PS. это картинка с CD, буквы твои до фонаря, что акронису, что консоле

  • стартуеш с виндовс хп цд подгружается сетап до той картинки циней жмёж тасте р , потом будет ещё одна картинка жмёж опять тасте р ,потомбудет чёрная консоль она тебе скажет ура я нашла одну виндовс назмите цыфру например 1 и скажите пароль админа ,потом как сказал куча


    FIXMBR C:
    FIXBOOT C:
    COPY x:\I386\NTLDR C:\
    COPY x:\I386\NTDETECT.COM C:\
    Где х: буква твоего cd-привода.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    ....она тебе скажет ура я нашла одну виндовс ...


    ;) :) ;)
    Только добавлю, на всякий пожарный...
    После каждой строчки- Ентер дави. А то начнешь все сразу... :)

  • Я опять здесь ..
    Хорошо' что сделал с С (Мedia center) Imag и F тоже..новый..
    Вообшем с F не получилось Мотя_Бессараб картинка не выходит..


    сразу эта (внизу) R нету не находит систему
    Потом делаю С (Мedia center) Imag и всё как было _??????
    Может подскажете где взять Акроникс 10 ???
    Заранее Благодарю за активность..

  • у тебя есть цд виндовс професионал ,
    вот снеё надо стартовать потом так как я понял у тебя сата харддиск


    у тебя от мамки есть наверное дискета с дровами от сата(думаю она не торчит у тебя во флоппи ) ивот когда стартуеш с цд виндовс там будет такой мелдунг если увас есть дрова от другого производителя нажмите Ф6 ,жмёш Ф6 , вставляеш дискету в флоппи подгружаеш их и даллее следуеш инструкция, потом у тебя должно сто пудов выскочить картинка поновой ставить или же репаратур ну идальше как выше р тасте р тасте и так далее

  • Да у меня SATA II HDD Asus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но дискеты нету , А XP пару месяцев здесь скачакл он сразу узнает мои HDD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki07 ().