Возможности вашего телефона


  • ксожалению привязка в Флеш идёт в новыh моделайh к ОТP и есё никто шить ненаучился , но тема действительно не об етом , ты прав

  • Цитата

    Со слов пользователя Hалли Галли
    С 4 Пунктом я не согласен. Во первых Не один оператор этого делать не будет по одной простой причине на этом он сам проигрывает если мобила в его сети зарегистрирована то она зарабатывает деньги для него. В вторых если она не в его сети то он её не найдёт вообще потому-что ИМЕЙ отправляется один раз в сеть при включений мобилы потом он привязываться к серийному номеру СИМКИ и ведётся в списках Оператора. В третьих новой софтой ты эту блокировку снимишь. Поэтому для них это не рентируеться если тебе это кто-то рассказал то его просто кинули :Д 8)


    Ето ти IMSI так hитро обозвал ? :)))))


    конечно опсосы блокируют тела по IMEI и даже в германии ,100%

  • Если ты так уверенно и это утверждаеш, то наверно тебе не составит труда описать нам вид блокировки который они используют и как выражаться на Мобиле эта блокировка.

  • Ты это имеешь ввиду?
    International Mobile Subscriber Identity (IMSI)


    Beispiel einer IMSI: 262019876543210, MCC=262 fьr Deutschland, MNC=01 fьr T-Mobile, MSIN=9876543210 fьr den Teilnehmer. Beispiel einer IMSI: 262029745642247, MCC=262 fьr Deutschland, MNC=02 fьr Vodafone D2, MSIN= 9745642247 fьr den Teilnehmer.


    Это используется для прослушивания Мобилы, этим ты её не заблокируешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • Ещё один важный аспект прежде чем они будут её блокировать вам надо ДОКАЗАТЬ что эта мобила принадлежит вам. Это означает приложение Чека с серийным номером Мобилы (ИМЕИ), а где вы видели ИМЕИ на Чеках от (Т-Мобиле Оригинал). Так что я вам тожэ могу сказать на 100% что блокировка по ИМЕИю не практикуется в Германий, слишком хлопотное и дорогое это Дело для Оператора.

    С такими успехом Оператор может сказать где это мобила находится. Но они почему то этого не делают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    [QUOTE]


    НЕТ, не утка - плохо пробовали, всё 100% дейтсвует!!!


    Сегодня попробовал П.2, не функциклирует.

  • Цитата

    Со слов пользователя Halli Galli
    Ты это имеешь ввиду?
    International Mobile Subscriber Identity (IMSI)


    Beispiel einer IMSI: 262019876543210, MCC=262 fьr Deutschland, MNC=01 fьr T-Mobile, MSIN=9876543210 fьr den Teilnehmer. Beispiel einer IMSI: 262029745642247, MCC=262 fьr Deutschland, MNC=02 fьr Vodafone D2, MSIN= 9745642247 fьr den Teilnehmer.


    Это используется для прослушивания Мобилы, этим ты её не заблокируешь.


    ну если так зашли, то давайти и о TIMSI поговорим, как образуется, потом о TA, и как определить положение по нему, ...


    о чём ещё.


    П.С. через пару часов улечу, когда буду в инете знает только действительно TIMSI (хотя по моему в UMTS уже другой параметр)который получу, от ещё незнаю какой сетки.


    прослушивается мобила очень просто, если " прослушиваемый" не меняет станции, цепляетесь к станции, прибор стоимостью всего в пару тысяч, и слушаешь, всех сколько хочеш, хотя через провайдера удобнее, вот только доступ нужен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hалли Галли
    Если ты так уверенно и это утверждаеш, то наверно тебе не составит труда описать нам вид блокировки который они используют и как выражаться на Мобиле эта блокировка.


    ты никогда непробывал телами с одинаковыми ИМЕИ зайти в тмобил сеть на одной станции ? попробуй если нет такого опыта и увидиш как и что работает

  • Цитата

    Со слов пользователя Hалли Галли
    Ты это имеешь ввиду?
    Интернатионал Мобиле Субсцрибер Идентиты (ИМСИ)


    Беиспиел еинер ИМСИ: 262019876543210, МЦЦ=262 фьр Деутсчланд, МНЦ=01 фьр Т-Мобиле, МСИН=9876543210 фьр ден Теилнеhмер. Беиспиел еинер ИМСИ: 262029745642247, МЦЦ=262 фьр Деутсчланд, МНЦ=02 фьр Водафоне Д2, МСИН= 9745642247 фьр ден Теилнеhмер.


    Это используется для прослушивания Мобилы, этим ты её не заблокируешь.


    Совсем не для прослушки ето используется , а Имел я ввиду тот IМSI который к КI на карте отношия имеет

  • Цитата

    Со слов пользователя томск45
    [
    П.С. через пару часов улечу, когда буду в инете знает только действительно ТИМСИ (хотя по моему в УМТС уже другой параметр)который получу, от ещё незнаю какой сетки.


    прослушивается мобила очень просто, если " прослушиваемый" не меняет станции, цепляетесь к станции, прибор стоимостью всего в пару тысяч, и слушаешь, всех сколько хочеш, хотя через провайдера удобнее, вот только доступ нужен.



    Счастливого тебе ,ждём твоего возврашения :)

  • зашла в темку почитать,чем же таким владеет мой телефончик...результат тема не для меня, тут говорят по..как бы сказать, даже не по китайски, а мож и по китайски ;) :D :D :D
    вот смотрите сами :
    IMEI IMSI TIMSI TA UMTS КI я такие высказывания ток у соседей китайцев слышу ;) :D :D :D


    Leshy1976 я шутю, не убивать ;) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Поддержу двумя руками.
    Раньше денег уходило немеряно на эти карточки.
    Сейчас же можно найти Фертраг "по полной" за Евро и платить 6 Евро в месяц. И никаких проблем.
    Существуют множество Фертрагов на любой вкус по потребностям. Но опять таки - проблемы сводятся к минимуму.



    A.Wolf, может ты мне подскажиш про тарифы и фертраги дело втом что фертраг
    закончился вот ищю новый. Может знаеш хтелось бы на двоих для моей жены и себя. Может подскажеш есть такое на один фертраг два хендика ну чтоб боле мение приличные были я в этом както не валаку паэтому отнеситесь с пониманием может кто ещё знает буду благодарен любой инфе.
    извеняйте может не потеме но специально открывать новую нехочится поиском не пользывался:D так что если что извеняйте.=)

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976


    ты никогда непробывал телами с одинаковыми ИМЕИ зайти в тмобил сеть на одной станции ? попробуй если нет такого опыта и увидиш как и что работает


    Я, смысла не вижу в захождение в сеть с двумя одинаковыми ИМЕИ. Естественно с трубой которая попытаться второй войти будут проблемы.
    Это все ровно что билет на самолёт от копировать, и с копией на самолёт попытаться пройти.
    И твоё описание не опровергает моих приведённых Фактов что Провайдеры не блокируют мобилы.
    А описание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты тут найдёшь.


  • А, это совсем другая штуковина чем IMSI. Она генерируется временно и действует пока мобила находиться радиусе данной Антенны. При переходе в другую ячейку приёма TIMSI генерируется по новой.
    Помогает мобиле скрываться от про слушки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976


    ты никогда непробывал телами с одинаковыми ИМЕИ зайти в тмобил сеть на одной станции ? попробуй если нет такого опыта и увидиш как и что работает


    Я пробовал - на протяжении многих месяцев ( около года) 2-3 телефона - неточто на адном базестационе в одной квартире - работает прекрастно (используем сеть Д1) даже нескалько раз звонили одновременно.
    емай тут непричём - руфнумер то разный - вот так - провайдеру всёравно какой емай лищбы званил да денежку платил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().