Подскажите адрес Busbanhof в Nuernberg

  • Подскажите адрес Busbanhof в Nьrnberg
    Нужно встретить автобус из Киева, приезжает в Нюрнберг, а я незнаю адреса.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Langwasser Sьd, Glogauerstrasse


    А на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в "Wegbeschreibungen" даже карту найдеш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Langwasser Sьd, Glogauerstrasse


    А на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.даже карту найдеш.


    А это точно этот адрес? Смотрю через [URL=http://maps.google.de/maps?f=q&hl=de&q=N%C3%BCrnberg+Glogauerstrasse&sll=49.45052,11.08048&sspn=0.572272,1.815491&ie=UTF8&ll=49.401549,11.137927&spn=0.001119,0.003546&t=k&z=19&iwloc=addr&om=1]спутник[/URL] а там вообше нету бусбанхофа!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234


    А это точно этот адрес?


    Да там вроде как вообще Parkplatz какой то. Но ведь на страничке, которую я тебе дал - аж три карты. Неужели не разберешся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Langwasser Sьd, Glogauerstrasse


    А на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в "Wegbeschreibungen" даже карту найдеш.


    Незнаю, незнаю вроде как основной автовокзал находиться рядом с ж/д вокзалом. Точно адрес немогу сказать но это примерно вот здесь PLZ: 90402
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Wowtschik234
    да и вообще лучше спросить у них точный адрес, куда именно этот автобус подьедит..

  • Цитата

    Со слов пользователя igor28
    Wowtschik234
    да и вообще лучше спросить у них точный адрес, куда именно этот автобус подьедит..


    В том то и дело, билеты заказаны на Украине а не здесь вот я и пытаюсь найти.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234В том то и дело, билеты заказаны на Украине а не здесь вот я и пытаюсь найти.


    ну тогда смотри на мою карту или на ту schigan показал, там более точно, а мою смотри как ориентир как в ту точку добраться..