Встреча Allrussian 2007 - послесловие

  • Вот и я до форума добралась наконец таки :D


    Всем организаторам встречи, а также и помощникам огромное приогромное спасибо! :val2:


    Вот обидно ток одно что было столько много игр ещё открытых,которые конечно не могли проводиться по некоторым причинам :Валера(Schtirlez) -так сказать тоже своё свободное время на это утратил и оочень жаль что это не проводилось ;(В следующий раз надо быть немного подружней форумчане чтобы всё задуманное ,нашими организаторами,проводилось!


    А так всё было просто классно..и караоке и танцы до утра...и всем кто продержался до утра МОЛОДЦЫ!!!Правда ножки болят до сих пор , но это того стоило :D :D :D

  • Очень рада была повидать всех знакомых с прошлой встречи , но и конечно же заключить новые знакомства :].Рада была видеть всех с чата, так как я больше чатовский человек :DОчень надеюсь что это была не последняя встреча и что таких знакомств будет ещё море. =)




    да чуть ли не забыла...кто мне плитку зажёг для того чтоб воду скипятить?( ник не помню :rolleyes:)...спасибо большое иначе бы я без чайка точно померла бы. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Марина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Я не знаю как ребенок...но я каждый раз смотря на эту картину думала, хоть бы Душман не зацепил опоры, на которых крепились стены павильонов, а ты бы мы все оказались на *седьмом небе*, т.е под купалом павильона ;) и по калено в грязи 8o


    Зато не было бы обидно =) Все вместе, да еще и в гразь, да еще и по колено.... :D А так только некоторые приняли грязевые ванны.... Не буду пальцем показывать кто..... Только шепотом скажу.... Ваффе первооткрыватель =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    понавыставлял , парарации :)))))) ,пел бы себе караоке ,что тебя на фотосессии потянуло :))))))

    ну извени:) но фотка вроде не криминальная.... ;)
    между прочим, я фигею, 1515 просмотров 8o 8o 8o фотки то не качественные :rolleyes: а народу всё равно интересно как ты спал под утро :D :D :D :D что Нагиич, что ты-уснули на постах, но главное-посты свои не бросили!!!! =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976
    ну извени:) но фотка вроде не криминальная.... ;)
    между прочим, я фигею, 1515 просмотров 8о 8о 8о фотки то не качественные :роллеыес: а народу всё равно интересно как ты спал под утро :Д :Д :Д :Д что Нагиич, что ты-уснули на постах, но главное-посты свои не бросили!!!! =)


    hорошо что сон мой длился ооочень недолго и начало етого сна небыло запечатленно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976


    hорошо что сон мой длился ооочень недолго и начало етого сна небыло запечатленно :)


    а ты тут такой мирный, тихий и пушистый:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и видно что снится что то хорошее:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Крендель!!!! поделись напитком будующего!! рассолом то есть :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа, не дам!!! Самому мало :D :D :D :D :D
    между прочим, кто узнает свою банку, поклон вам до земли, вы этой банкой пару человек от мучительной смерти спасли:) и помидорчики вкуууусненькие были 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а почему многие не приехали и себя не удалили из Списка то????
    Организаторы ведь старались 8o =)

    пусть жалеют теперь...хотя я со своим театром "поеду - не поеду" некоторых достал, но....всё равно, хоть на пять минут приехал:) успел даже с народом ночью караоке попеть =) Хотя Леший и говорил, что у меня голоса нет, но орал я почти во всю глотку, старался хотя бы иногда высокие ноты вытягивать :D :D :D :D голос только сегодня стал таким, каким должен быть...вчера ещё хрипел :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • млин...... 8o оказывается есть , кто приезжал........а все уже были весёлые и не смогли людям помочь познакомится и втиснутся в толпу.....они и уехали 8o 8o 8o 8o....мда ....жаль конечно

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    да чуть ли не забыла...кто мне плитку зажёг для того чтоб воду скипятить?( ник не помню :rolleyes:)...спасибо большое иначе бы я без чайка точно померла бы. ;(


    Я тебе помог ! :D :D

  • KotMatroskin
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------



    А эт моя банка была с русского магазина. :rolleyes:
    5 литровая и помидоры острые ммммммм вкусные были!!!

    :party:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем мышонок ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    KotMatroskin
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------



    А эт моя банка была с русского магазина. :rolleyes:
    5 литровая и помидоры острые ммммммм вкусные были!!!


    Спасибо за банку! Кот Матроскин истинну глаголит. Баночка мне жизнь спасла! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Я тебе помог ! :D :D


    Спасибочки. :).а то мальчишки уже на костёр почти было мою кастрюлю поставили :D :D :D

  • Я, eugen_pos, вступая во всемирную интернеторганизацию, торжественно клянусь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • новых фоток , а те что требуют "доработки" со временем заменю
    Леший думаю не обидится за .... да смотрите сами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [quote]Со слов пользователя нагиев
    новых фоток , а те что требуют "доработки" со временем заменю
    Леший думаю не обидится за .... да смотрите сами


    ето чего было-то ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    [quote]Со слов пользователя нагиев
    новых фоток , а те что требуют "доработки" со временем заменю
    Леший думаю не обидится за .... да смотрите сами


    ето чего было-то ?


    чёт Лешый восновном тебя в инет выкладивают папарациии на тебя глаз положили :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    а ты тут такой мирный, тихий и пушистый:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и видно что снится что то хорошее:)



    ууурррррааааааа нета ,нета нета :):))))))))))