Встреча Allrussian 2007 - послесловие

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18


    чёт Лешый восновном тебя в инет выкладивают папарациии на тебя глаз положили :Д ;)


    ето просто самое безобидное что можно выложит :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Во как меня то запомнили хорошо =) По сломаным стульям, да по спящим лавочкам.... :D :D :D
    А кто нибудь мне скажет....
    Я что нибудь за встречу хорошее то сделал??? :D :D :D


    Сань я тебя помню.... ты правильный пацан и это главное..... я на первой всрече вообще на траве у костра спал.... говорчт девсёнки одеялом накрыли.... плохо помню.... так что ты внорме......

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    Сань я тебя помню.... ты правильный пацан и это главное..... я на первой всрече вообще на траве у костра спал.... говорчт девсёнки одеялом накрыли.... плохо помню.... так что ты внорме......


    Не на траве.... По крайней мере я не помню, что бы я на траве спал... А вот на лавочке =) =) =) =) И одеяло не помню....
    Во как память то вырубило то :) :D


    Саня! А самое главное имя теперь не забудешь =) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Не на траве.... По крайней мере я не помню, что бы я на траве спал... А вот на лавочке =) =) =) =) И одеяло не помню....
    Во как память то вырубило то :) :D


    Спал ты только на лавочке!То энное место грел ,то переднее!
    =) =) =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Спал ты только на лавочке!То энное место грел ,то переднее!
    =) =) =) :D :D :D


    Вот это уже пойдет... =) А то уж подумал, что совсем прославился, а говорить ни кто не хотел. А оказывается все в порядке =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    Душман


    неeeeeе, ты когда спасибо скажешь.
    иначе те 3e, точно тебя с чем нибудь спутали :D :D :D :D :D :D :D


    Огроменное спасибо =) =) =)
    а то бы и вправду за полено приняли... И пришлось бы Жухе перел в коробочке везти домой =) :D

  • за неё..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().


  • наверно поэтому не представлял особого интереса для папараци... был бы под мухой наверноб видел себя на каждой третьей фотке, я например себя тоже нигде не вижу - наверно тоже был невидимкой на встрече 8);)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    наверно поэтому не представлял особого интереса для папараци... был бы под мухой наверноб видел себя на каждой третьей фотке, я например себя тоже нигде не вижу - наверно тоже был невидимкой на встрече 8);)


    или наоборот . слишком откровенные фотки для публикации :D :D :D