Встреча Allrussian 2007 - послесловие

  • Цитата

    Со слов пользователя lia
    Ребята Licher,Duschman,
    не переживайте вы так!
    На следуюшей встрече все исправим!
    Первым делом перед заходом солнца отключим всех папарацци,ну а дальше-по усмотрению:)


    ага если я конечно до этого выпью две бутылки JimBeam
    тогда я просто не смогу аппарат в руках держать


    тогда я спрячу его в кустах и каждую минуту он будет делать 1-2-3-5 фоток :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не мы просто сделаем.
    Сфотогравируемся сколько надо - до стола - затем команда сдать оружие - фотоаппараты и все за стол.Кто не сдал тот к столу не допускается! :D :D
    Я думаю что таких не будет - кто посидеть за столом не хотел бы! =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285
    Не мы просто сделаем.
    Сфотогравируемся сколько надо - до стола - затем команда сдать оружие - фотоаппараты и все за стол.Кто не сдал тот к столу не допускается! :Д :Д
    Я думаю что таких не будет - кто посидеть за столом не хотел бы! =) =)








    baikonur ти как всегда -прав =)

  • Цитата

    Со слов пользователя влади007
    [quote]Со слов пользователя лиа
    Ребята Личер,Дусчман,
    не переживайте вы так!
    На следуюшей встрече все исправим!
    Первым делом перед заходом солнца отключим всех папарацци,ну а дальше-по усмотрению:)


    ага если я конечно до этого выпью две бутылки ЙимБеам
    тогда я просто не смогу аппарат в руках держать


    тогда я спрячу его в кустах и каждую минуту он будет делать 1-2-3-5 фоток :Д[/qуоте


    влади007 в следуюший раз обязательно займемся тобой и ЙимБеамом ,(тиолько я не пить,а наливать буду:)) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    А с другой стороны есть что вспомнить - фотографии напомнили о многом! :D :D :D :D =)


    Да я вообще то не против сьемки.... =) Просто так получилось, что я был самый пьяный и грязный :D :D :D Тут ни кто не виноват, что шел дождь... И что каждый взял на себя и соседа... а сосед взял на себя и соседа... и тд и тп... :D А то что по трезвому так мало моих фоток, так это по тому что я новенький =) А когда принял на грудь, и пошел спать... тут и стал обзором папараций.... Но у мно ни граму обид нет... =) =) =) это я так... тему поддержать.. =) :D :D


    А вспомнить... Так это точно есть что.... Особенно что я многих моментов не помню :( :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Да я вообще то не против сьемки.... =) Просто так получилось, что я был самый пьяный и грязный :D :D :D Тут ни кто не виноват, что шел дождь... И что каждый взял на себя и соседа... а сосед взял на себя и соседа... и тд и тп... :D А то что по трезвому так мало моих фоток, так это по тому что я новенький =) А когда принял на грудь, и пошел спать... тут и стал обзором папараций.... Но у мно ни граму обид нет... =) =) =) это я так... тему поддержать.. =) :D :D


    А вспомнить... Так это точно есть что.... Особенно что я многих моментов не помню :( :D


    ты просто нормальный и весёлый и был всегда в центре событий :D. грязь отмоется , а впечатления останутся :D
    саня. так держать :D

  • Цитата

    Со слов пользователя lia


    влади007 в следуюший раз обязательно займемся тобой и ЙимБеамом ,(тиолько я не пить,а наливать буду:)) =) =) =)



    мне уже как то раз ниливали наливали.....
    а потом издевались
    знаю я вас

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман



    А вспомнить... Так это точно есть что.... Особенно что я многих моментов не помню :( :D


    Alexander ni4ego strashnogo, 4tone pomnish.....glawnoje 4totebja teperj wsegda Narod prisnajet.... =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Да я вообще то не против сьемки.... =) Просто так получилось, что я был самый пьяный и грязный :Д :Д :Д Тут ни кто не виноват, что шел дождь... И что каждый взял на себя и соседа... а сосед взял на себя и соседа... и тд и тп... :Д А то что по трезвому так мало моих фоток, так это по тому что я новенький =) А когда принял на грудь, и пошел спать... тут и стал обзором папараций.... Но у мно ни граму обид нет... =) =) =) это я так... тему поддержать.. =) :Д :Д


    А вспомнить... Так это точно есть что.... Особенно что я многих моментов не помню :(


    ну почему же смотри какой красовчег



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Ага :D
    И папараций тоже красавчег =) Он это фото уже в падении делал. :D



    шо поделаеш такая у нас трудная работа :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Ага :D
    И папараций тоже красавчег =) Он это фото уже в падении делал. :D


    сушняк Душман да ? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18


    сушняк Душман да ? :D :D :D


    а по дороге домой сушняк кебабами давил :D :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман



    Кто давил, а кто и рулил... :)


    а ещё кто то зеркала всю дорогу настраивал, засыпал.... короче рулить мешал :D :D :D :D :D :D

  • Душман
    _________________________________________________________________________
    Ну вот ещё вместе с тобой меня засветили! ;)
    Если внемательно присмотрется эт я возле тебя стою что ли? ;)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    Душман
    _________________________________________________________________________
    Ну вот ещё вместе с тобой меня засветили! ;)
    Если внемательно присмотрется эт я возле тебя стою что ли? ;)


    на какой фотке?
    Так есть фотка, где мы ваще вчетвером засвеченные =) :D И ты на ней точно есть. И я... и.... :D


    ПСЫ..... Аааа.... все увидел =) Точно =) ...Вот слепой блинский Вася :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    на какой фотке?
    Так есть фотка, где мы ваще вчетвером засвеченные =) :D И ты на ней точно есть. И я... и.... :D


    ПСЫ..... Аааа.... все увидел =) Точно =) ...Вот слепой блинский Вася :D


    Вот Вот ты точно слепой!!!! ;)

    :party: