Встреча Allrussian 2007 - послесловие

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    ещё раз повторяю. линк дам на фотки только участникам встречи. просьба не забивать ящик телегами. я в крайнем случае, если не вспомню ник, сверюсь со списком участников.


    Мне кажется, надо всем желающим линк дать. Пость посмотрят, как мы там отрывались! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel


    Мне кажется, надо всем желающим линк дать. Пость посмотрят, как мы там отрывались! =)


    подерживаю мнение крендаля =)

  • :D

    Цитата

    Со слов пользователя Крендел


    Мне кажется, надо всем желающим линк дать. Пость посмотрят, как мы там отрывались! =)


    да внатуре, пусть смотрат и завидуют :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    да внатуре, пусть смотрат и завидуют


    ну блин, давайте фотки мы посмотрим и позавидуем как вы оторвались на все 10000 :D :D :D :D :D :D

  • Русак
    Приветик кидани мне линк :) Мой ник надеюсь помнишь, сверять со списком не надо :D


    П.с. А фотки будут отобранны и помещенны в галерею там наверняка все и смогут посмотреть =)

  • я раньше не понимал дажэ немного злился ... как это так фотки не выставляют ведь мы ж типа одна большая семья .... щас понял вот представте себе вы на встрече без жены или мужа ну и там хи хи хаха невиный поцелуй дружеский а есть жэ люди что не так поймут вообщем считаю правильным решение не выставлять фотки ..... хочешь увидеть всё езжай на встречу ....

  • Для тех кто не был:


    Все юзеры и моды, дали присягу порту Аллруссиан =) всем были повязанны галстуки, всё происходило под барабанную дробь и (забыла как инструмент называется) такую золотистую дудку =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ич бин,с
    Долой цензуру!!!Фотки в студию!!!

    НАРОД, думаю, многие со мной согласятся - ЦЕНЗУРУ никто не отменял. в прошлом году договорились не выкидывать всё подряд на всеобщее обозрение - думаю, что в этом правила будут действовать те же. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я раньше не понимал дажэ немного злился ... как это так фотки не выставляют ведь мы ж типа одна большая семья .... щас понял вот представте себе вы на встрече без жены или мужа ну и там хи хи хаха невиный поцелуй дружеский а есть жэ люди что не так поймут вообщем считаю правильным решение не выставлять фотки ..... хочешь увидеть всё езжай на встречу ....


    Зря ты так. Не согласен с таким мнением. Вся встеча проходила в рамках приличия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    я раньше не понимал дажэ немного злился ... как это так фотки не выставляют ведь мы ж типа одна большая семья .... щас понял вот представте себе вы на встрече без жены или мужа ну и там хи хи хаха невиный поцелуй дружеский а есть жэ люди что не так поймут вообщем считаю правильным решение не выставлять фотки ..... хочешь увидеть всё езжай на встречу ....

    как я поняла, ты был на встрече и успел попасть в лапы альрашенских паппараци... :D :D :D :D :D

  • Стандарт
    согласна...лично я всегад плохо выхожу на фотках и вечно в таких немыслимых ситуациях...но все же любопытство сильная вещь ;)


    но будем ждать,куда деваться? уговор дороже денег...

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    как я поняла, ты был на встрече и успел попасть в лапы альрашенских паппараци... :D :D :D :D :D


    алочка приветик !!!! не я не попал на встречу простоя как говориться вырос в понимании 8) хехе во загнул а вроде бы и не пил ;)

  • не мы круче отдыхали, вчера вечером в чате остатки Аллкруссианцов собрались, да как дали что досихпор муу.. сказать немогу

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    не мы круче отдыхали, вчера вечером в чате остатки Аллкруссианцов собрались, да как дали что досихпор муу.. сказать немогу


    да не говари, и то шт писали тоже не выставим в публику :D :D :D :D :]

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    не мы круче отдыхали, вчера вечером в чате остатки Аллкруссианцов собрались, да как дали что досихпор муу.. сказать немогу


    А кто был в чате. Вроде заправилы на встречи были?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18


    да не говари, и то шт писали тоже не выставим в публику :D :D :D :D :]


    ,
    верно, а писали много..... =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71


    ,
    верно, а писали много..... =) =) =) =)


    зажимайте в арxив и заливайте на rapidshare :D