Balaton.

  • Привет всем ,кто поможет с адрессочком в Венгрии ( Balaton)
    Хотели бы в этом году с семьёй сездить,посоветывали
    прямо с венгерскими агентурами связыватся ,ато немцы дорого
    дерут .Буду рада кто поделится своими впечатлениями о этом озере
    ну и конешнно же адресском,заранее благодарна.

  • классно там, был з другом...а счто иммено за адресс? фериенhауса? или зелоэ путесчествиэ? а то друга могу спросит, у них там дома эст.

  • Цитата

    Со слов пользователя белая
    аЛеки слушай было бы неплохо , если тебе не трудно узнай.


    привет...ражкажы тогда примерно когда вы будете эхат сколко 4еловек и на сколко времени? две неделйи? и как будете добиратса, тогда то4но спросчу.

  • aLeki Привет , мы хотим своим ходом ехать,нас 6 взрослых и
    4 ребёнка(9,7,6,5 лет)
    хотелась бы домик на всех или в одном доме но разные квартиры ,главное
    штобы все рядом были.А ехать хотим 10или 11 августа на 1 неделю ,тоесть
    до 17 или 18 августа.Буду ждать от тебя ответа,заранее благодарю.

  • Мы были два раза на баллатоне,своим ходом....домик можете на месте снять..там на каждом доме висит.."сдаётся"....какие вопросы есть...если смогу,отвечу.. =) =) =)

  • Тоже самое советую, искать на месте, без дома не окажитесь!


    Если не хотите искать, там тоже на каждом шагу агентуры, дешевле чем здесь... Но дороже, чем самому искать.


    А вобще классно там.


    Удачи!

  • Да мне тоже советывали так ,да както иза детей боишся
    хотелось бы уверенности ато нас такая толпа ,проищеш весь
    день и не найдёш.

  • Мы там 2 года назад были,нас было 4 взрослых и 3 детей!Поехали на своих машинах,дом сняли на месте,там где самим понравилось,100 метров от озера.
    Я считаю,что с маленкими детьми,ето хорошее место для отдыха!
    А за домик не беспокойтесь,там и правда на каждом углу жылише предлагают и выбора много!

  • Я поеду в етом году в Balatonmariafьrdo 15 Июля. Был там уше 2 раза.В неболшом городке Zalakaros рядом находится лечебные исто4ники, бассеин, бекен для детей и ето все в одном комплексе.

  • Привет всем венгерцам :).Я с семьёй был там 2 раза, в августе едим в третий раз.Там всё классно, для детей купаться, для меня порыбачить :rolleyes:. С жильём проблем нет,но сеёчас уже вряд ли закажешь чтото нормальное (с интернетом,бассейном и т.д.). Если кому интересно, мы ездим на северозападный берег, в Vonyarcvashegy. Заказываем через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бюро.


    2 Ларароб В Zalakaros мы тоже были,правда классно.На улице был дождь, а мы сидели в тёплой лечебной воде :D и наслаждались.