Фото allrussian_2007

  • Перед встречей была объявлена большая культурная программа. Должны были проводиться конкурсы, игры, выступления (не для детей, имеется ввиду), а на фотках одни лица и застолье. Выходит, что кроме песен, танцев и выпивки, больше ничего не было?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Перед встречей была объявлена большая культурная программа. Должны были проводиться конкурсы, игры, выступления (не для детей, имеется ввиду), а на фотках одни лица и застолье. Выходит, что кроме песен, танцев и выпивки, больше ничего не было?


    Это ты зря ,все было.Погода только подкачала ,но все прошло на соответствуюшем уровне!. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11
    Перед встречей была объявлена большая культурная программа. Должны были проводиться конкурсы, игры, выступления (не для детей, имеется ввиду), а на фотках одни лица и застолье. Выходит, что кроме песен, танцев и выпивки, больше ничего не было?


    ..Было !!! =) ;) Веселье!!! :D =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Слав Спосибки тебе за фотки!!!! ОГРОМНОЕ!!!!! :val2:

    :party:

  • своих фотографий. предварительно "отфильтровав" примерно осталось 140 фоток.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    учитывал как и пожелания, так и тот пункт, что каждый кому лично предназначено получит свои фото отдельно.





    отдельно? Я етого не слишал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    А мно в ентом списке имеется ?(


    конечно... пара фоток будет и тебе и Рубцовску и... не буду перечислять

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    учитывал как и пожелания, так и тот пункт, что каждый кому лично предназначено получит свои фото отдельно.


    ну меня в твоём списке точно нету )))))))))))0

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Перед встречей была объявлена большая культурная программа. Должны были проводиться конкурсы, игры, выступления (не для детей, имеется ввиду), а на фотках одни лица и застолье. Выходит, что кроме песен, танцев и выпивки, больше ничего не было?


    у нагиева видела ОЧЕНЬ много фоток с конкурсами и детскими особенно