it-sicherheitskonzept

  • Поручили сделать it-sicherheitskonzept ну так как тема жуткая, решил проконсультироваться, может уже кто делал. Есть соответствуюшие программы для облегчения создания it-sicherheitskonzept. На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже есть , но дороговато, может кто посоветует что другое. Да и вообше хотелось бы проконсультироваться по етой теме.

  • Тема на самом деле жуткая , если учесть что с 2008 года нельзя будет пользоваться никакими способами зашиты личных данных, если закон примут .Так что можно здесь советовать много , но ты спроси или этот концепт в 2008 нужен будет, или он не будет идти в разрез с решениями правительства, для улучшения жизни населения. ;), вон даже почтовые сервера хотят закрыть, потому что они не могут из-за решений правительства этот [sicherheit] соблюдать. Иши другую тему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как это иши другую тему, ага, пойди скажи шефу, я не хочу писат концепт для нашей фирмы 8о и Qualitдtssicherung сделается сам собой .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • тогда тебе при написании концепта надо учитывать законы которые могут в ближайшее время принять. А то как закончишь концепт окажется что он не соответствует. Ты спроси у шефа , если это возможно. Я сам в непонятках с тем что будет. Говорят любой концепт связанный с зашитой данных, будь то антивирус, шифрование служебной переписки будет признан как не соответствующий закону и следовательно противоречащий ему. В обратном пока меня ешё никто не переубедил, хотя до окончательное принятия этого закона ешё время есть. знакомые администраторы тоже ждут чем это всё закончится.