Опенбокс 300-820 (часть 3)

  • да нет я вчера ключи загонял на Поляков и потом сбросил ключи ,после чего Примка не аукнулась. залил 5.16 и Пошла вот так было. ну теперь посмотрим дальше .

  • тогда эму криво сделали....пытался этот вопрос на официалке поднять-сообщения стёрли , тему про приму закрыли....значит приняли к сведенью...ждём тогда нового по?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • От частого смена софта, рессиверу ничего не будет. Подождём когда смена ключа пройдёт на 00. Тогда посмотрим, сможет ли софт 5.15 справится с этим номером ключа?

  • манн о манн акасиваетса счто новое невсегда самое хоросчее .5.15 пол^т отлитсчнии.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    . Подождём когда смена ключа пройдёт на 00. Тогда посмотрим, сможет ли софт 5.15 справится с этим номером ключа?


    А чего ждать то ???
    Вчера всё уже было известно,что нет.
    Надо ждать новый софт.

  • цитата с официального форума



    Полчаса назад на прошиве 5.15 пролистал каналы premiere 1-4, малевич. Потом встал на канал RTL Crime( 12070 Н 27500) он находится в пакете Premiere Star, канал включился а после него весь пакет примки. Так что, кому не охота перешивать, попробуйте на 5.15



    ето ишел разговор о ключе которыи менялся 29.11., на ключе 00

  • Привет всем.
    У меня такой вопрос: Недавно купил новый Опен-800, поставил его первым а от него черех петлевой вход подключил свой старый клон Опена-100. На многих форумах читал, что второй тюнер будет показывать ту поляризацию на том же спутнике где стоит первый, или все если первый в режиме ожидания. Да, второй показываетпочти весь Сириус и Амос, если первый включен на них соответственно. Но, когда первый в ржиме ожидания - второй молчит. Перебробовал на втором все порты - результат тот-же. Что я сделал не так? Кто подскажет?

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71
    цитата с официального форума



    Полчаса назад на прошиве 5.15 пролистал каналы премиере 1-4, малевич. Потом встал на канал РТЛ Цриме( 12070 Н 27500) он находится в пакете Премиере Стар, канал включился а после него весь пакет примки. Так что, кому не охота перешивать, попробуйте на 5.15
    ето ишел разговор о ключе которыи менялся 29.11., на ключе 00


    да 29-го у меня и на простых каналах Примке Совт 5.15 , работала АУ ,а вот 28.11 оно несработало при смене ключа на 01 .
    что за карусель такая ,
    кстати на Укр. форуме проскачила инфа что Примка собирается с Понедельника 4 раза в день ключи менять. вот тогда и побачим как всё это работать будет.

  • Уважаемый форумчане! У меня возникла проблема при прошивке 820CI
    Использую переходник USB-COM Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Настройки каналов сливаются и заливаются без проблем, а при загрузке ПО происходит остановка процесса на 1%, иногда 10%. Далее ресивер высвечивает кратковременно BOOT и переходит в дежурный режим.
    Пользуюсь программой для прошивки ресивера -" F-300_Updater_v1.01 и v1.00 или AllUpdater" , все настройки USB-COM порта выставлены правильно, скорость 11520, биты данных 8, стоповые биты 1, четность - нет, управление потоком - нет. ( или может кто подскажет как грамотно настроить порт???)
    Пробовал вариировать стопбитами и скоростью - результата нет.
    Может быть есть какие-нибудь идеи? Помогите пожалуйста!
    Нотбук с вистой хом преимиум. Нульмодем кабель полностью распаенн, на стационарном компе с Хрюшей работает на 100%, но хотелось бы на Ноте

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Sistemsteuerung - System -Hardware - Gerete Menadger - Anschlьsse(COM und LPT) - Com 4 - OK !!


    На ноуте нужно найти усб-аншлюс, который определяется как Сом 4

    Dreambox 900 UHD